Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Винтовые фундаменты

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Винтовые фундаменты
09.03.2011 просмотров: 2369

Построить каркасный дом на винтовых сваях оказывается более выгодным и простым, нежели возводить стандартный фундамент, ведь винтовой фундамент имеет ряд существенных преимуществ.


Прежде всего, винтовой фундамент является более экономичным, чем ленточный или же железобетонный. Гарантия качества составляет от 70 до 100 лет. Некоторые фундаменты и вовсе могут гарантированно прослужить 150 лет. Скорость установки такого фундамента составляет от одного до трех дней, что значительно меньше, чем организация классических типов фундаментов. Что касается трудозатрат, то здесь также экономия на лицо. Для возведения винтового фундамента достаточно 3-4 человек. Чтобы ввинтить сваи, не нужна даже техника. Ещеодним несомненным преимуществом является отсутствие любых "мокрых процедур". Кроме этого, нет необходимости в проведении предварительных земляных работ. Зачем, выравнивать почву, если можно установить сваи на разной глубине, тем самым сделав фундамент прямым?


Срок службы свай зависит от того, каким химическим составом покрыта их поверхность. Одним из наилучших считается NeoZinc. Криннер винтовые сваи имеют именно такое покрытие.


Каковы же преимущества NeoZinc? Прежде всего, термодиффузноецинкование, которое лежит в основе этой технологии, на 100% покрывает поверхность сваи и обеспечивает защиту наружных и внутренних стенок, в том числе и свайных швов. Коррозийная устойчивость NeoZinc в 5 раз превышает защиту гальванического цинкования. Такое покрытие может обеспечить гарантированный срок службы винтовых свай "подробнее по ссылке-http://krinnerspb.ru/" около 50 лет, если его толщина составит 70 микрон. Если же толщина слоя будет 100 микрон, то сваи будут в отличном состоянии около 100 лет. NeoZinc обладает увеличенной износостойкостью, в том числе, и абразивной. Данное покрытие нисколько не мешает свариваемости. За пределами сварочных швов цинк не выгорает, а условия работы с такими сваями и само качество свайки нисколько не ухудшается. Сваи с диффузно-оцинкованным покрытием очень легко перевозить, не боясь за возможные повреждения, поскольку NeoZinc защищает детали от негативного механического воздействия. Прочность деталей остается на высоком уровне, размягчения из-за покрытия никакого не происходит.


Перед тем, как поддать сваи термодиффузной обработке, их очищают на дробеструйном станке. Данный процесс необходим для того, чтобы не только очистить поверхность от загрязнений, но также, чтобы избавить свайные швы от оскалин.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта