Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Электронные биржи для продажи и покупки бизнеса.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Электронные биржи для продажи и покупки бизнеса.
14.03.2011 просмотров: 1973

Покупка и продажа бизнеса во время финансового кризиса приобретает всё большую актуальность. Стремление избежать финансовых рисков и сохранить заработанные активы, с одной стороны, и желание инвестировать средства с наибольшей ликвидностью с другой, всегда во времена нестабильной экономики инициировали всплеск активности в этом сегменте рынка.


В любом случае, и покупатель, и продавец стремятся сделать это с максимальным эффектом. И в этом нелёгком деле могут оказать неоценимые услуги Интернет - ресурсы. Для привлечения целевой аудитории производители хостинга создали свой бизнес – крупные электронные биржи по продаже, покупке и фрайчайзингу бизнеса. С помощью электронной биржи владельцы бизнеса за незначительную плату (а существуют и бесплатные площадки, которые извлекают прибыль от входящего трафика посетителей сайта) имеют возможность заявить о себе как можно большему количеству потенциальных клиентов. Простота публикации способствует всё большему распространению этой услуги. Форма для подачи объявления включает в себя все возможные аспекты продажи бизнеса и контактные данные заявителя, которые, в целях безопасности, могут быть и анонимными.


Продажа или покупка бизнеса, размещенного на торговой площадке электронной биржи, априори означает лояльность и партнерские отношения всех участников сделки, не оставляя места для различных махинаций недобросовестных контрагентов. Публикуя объявление, вы гарантируете свое желание продать или купить бизнес и даете достоверный сигнал о намерениях потенциальным покупателям и продавцам. Профессиональным брокерам и агентам торговые площадки предлагают размещение в популярном каталоге брокеров и персональную страницу, доступ к разделу поиска партнеров в режиме он-лайн и размещение информации об услугах и расценках брокерской компании на внутренних страницах ресурса.


Как правило, на площадках рассматриваются предложения не только продажи и покупки бизнеса в России, география предложений охватывает более двадцати - тридцати наиболее развитых стран мира. И в этом состоит одно из определяющих преимуществ электронных торговых площадок перед другими способами передачи информации. При совершении сделки возможно привлечение независимых экспертов электронных площадок для осуществления мониторинга сделки с привлечением депозитов и страхования возможных рисков непосредственных участников соглашения.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта