Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Универсальный кроссовер Вольво

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Универсальный кроссовер Вольво
28.03.2011 просмотров: 1977

Не секрет, что автомобиль подбирают в соответствии со своим образом жизни, сложно представить рыбака, отправляющегося к озерам на роскошном лимузине, или банкира, который спешит на деловую встречу на УАЗике. Сельским жителям немного проще, там главное, на что обращают внимание это высокая проходимость транспортного средства. А как быть горожанам, которые любят и на природу съездить, и работа требует респектабельного авто? Лучший вариант это кроссовер от Вольво, который не только выглядит стильно и элегантно, но и не подведет в сложной ситуации. Сегодня Volvo производит два кроссовера: это стильный  ХС 60 и солидных ХС 70, независимо от того, какой купить Вольво вы предпочтете – автомобиль действительно будет радовать вас каждый день.


Если вы предпочитаете семейный отдых с детьми на природе подальше от шумного города, то лучше всего купить Volvo ХС 70 с большим объемом багажника, в который прекрасно сможет поместиться весь скарб, который обычно супруга собирает для столь ответственного мероприятия. Любой дилер Вольво предложит вам на выбор для этой модели бензиновый или дизельный двигатель, автоматическую или механическую систему передач. Это не может не радовать, тем более что подобный вдумчивый подход распространен даже на мельчайшие детали ХС 70. Комфорт и эргономика салона позволяют прекрасно перенести всем пассажирам длительное путешествие и на этом кроссовере запросто можно отправиться в отпуск на море. Мощный двигатель позволит выбраться автомобилю из любой критической ситуации, например, если вы решите после дождичка заглянуть в деревню к родственникам.


Не менее эффектен и кроссовер ХС 60, который своими стремительными чертами больше напоминает спортивный автомобиль. Он оптимально подойдет для молодой семьи, как по своему дизайну, так и по стоимости. Комфорт и элегантный дизайн, мощность и высокая проходимость – все это подкреплено высочайшей надежностью автомобиля. Дилер Volvo вам предложить выбрать кроссовер с одним из трех мощных двигателей, которые разгоняют автомобиль до весьма приличной скорости. Системы безопасности кроссовера помогают избежать столкновений, а продублированные стоп-сигналы делают поездку ночью гораздо безопаснее, чем на любом другом автомобиле. 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта