Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Строительство домов из кирпича

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Строительство домов из кирпича
31.03.2011 просмотров: 1663
Кирпичные дома всегда считались крепкими и красивыми. Строительство домов под ключ предполагает выбор подходящего материала, который отвечал бы вашим требованиям к качеству и внешнему виду. Керамический кирпич по праву считается самым популярным и проверенным временем стройматериалом, поэтому на рынке строительных материалов он занимает первые позиции.

Сегодня рынок предлагает различные виды этого материала, самыми распространенными являются пустотелый и полнотелый керамический кирпичи, а также силикатный кирпич. Минусом пустотелого является его неустойчивость к влаге, под воздействием которой он разрушается, поэтому его не используют при возведении фундамента и цокольных помещений, то есть в заглубленных сооружениях, где вода может проникнуть в конструкцию. А силикатный кирпич не приспособлен к морозам, хотя отечественные строители часто возводят стены именно из него. Этот стройматериал производят из смеси песка с известью, и он не обладает устойчивостью к влаге, поэтому в строительстве фундаментов его не применяют, а стены, построенные из этого материала, нуждаются в утеплении. Следовательно, при эксплуатации здания производятся крупные траты на отопление. По звукоизоляционным свойствам силикат хуже керамического кирпича, и к тому же он не «дышит», так как не обладает пористостью, как керамический.

Можно долго перечислять преимущества полнотелого керамического кирпича перед другими видами этого материала, но необходимо сравнить этот стройматериал и с другими видами стройматериалов, которые появились на рынке. Стеновые панели и блоки, например, выполненные из бетона, отличаются дороговизной, так как сам процесс их изготовления довольно сложен и требует как больших технических, так и трудовых вложений. Производство же керамического кирпича, а затем и строительство из него, обходится гораздо дешевле.

Для индивидуальной застройки кирпич является идеальным материалом. Дело в том, что при строительстве малоэтажного дома очень важно выдержать баланс между качеством строительных элементов и их стоимостью. Данный же материал позволяет это сделать без особых затрат, ведь из него можно строить как цокольные конструкции, так и несущие и внутренние стены, а также использовать при отделке здания.

Выбор вышеописанного стройматериала, таким образом, можно считать верным решением при постройке домов любых размеров и при долгосрочном строительстве домов из кирпича "подробнее по ссылке-http://do-ma.ru/doma_iz_kirpicha_stroitelstvo_domov.html", ведь этот стройматериал не боится влаги и пыли, его можно хранить длительное время, в том числе на открытом воздухе, укрыв пленкой.



Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта