Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Профессия – риелтор

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Профессия – риелтор
31.03.2011 просмотров: 1933

Довольно часто в жизни наших сограждан всплывает пресловутый квартирный вопрос. И начинаются поиски специалиста, который мог бы посоветовать, как лучше продать свое жилье, где взять кредит под залог недвижимости "подробнее по ссылке-http://www.russiankredit.ru/", как не продешевить в сделке и т.д. Такие специалисты, досконально владеющие ситуацией на рынке недвижимости в своем регионе, существуют, и имя им – риелторы.

Кто они такие, и откуда пришли на рынок, разве в вузах обучали такой специальности? И в самом деле, профессия риелтора довольно молода, хотя корни ее ведут глубоко. Еще во времена Советов существовали т.н. квартирные маклеры, которые действовали вне правового поля. С современными риелторами их роднит только то, что и те, и другие помогали людям в совершении эффективных операций с недвижимостью. Однако риелторы действуют в полном соответствии с законодательством и, будучи сотрудниками агентств недвижимости, гарантируют качество услуг и несут полную ответственность за свои действия.

Риелтор обязан знать и уметь очень многое: хорошо ориентироваться на рынке купли-продажи и аренды недвижимости; быть в курсе того, как осуществляется срочный выкуп квартир, как подготовить жилое помещение к продаже, какие документы необходимо собрать и т.д. Также, они должны отлично разбираться в офисной и коммерческой недвижимости, чтобы помочь своим клиентам подобрать оптимальный вариант аренды помещения под магазин, склад, парикмахерскую или салон красоты.

Опытный специалист по недвижимости прекрасно разбирается в любых смежных вопросах, таких как ипотечное кредитование, лизинг, страхование, оценка. Для риелтора весьма важно обладать юридическими знаниями и уметь проверить «чистоту» того или иного объекта недвижимости. Лучшие риелторы получаются из сотрудников агентств недвижимости, активно работающих и влюбленных в свое дело.

Отечественный рынок недвижимости пока еще отстает от западного. В США, к примеру, людям даже в голову не придет заниматься самостоятельно квартирными сделками, искать покупателей и т.д. Ведь гораздо проще поручить это профессионалам. Они подскажут, где взять кредит под залог квартиры, возьмут на себя все хлопоты по поиску нужных вариантов или покупателей. К сожалению, в сознании многих людей понятие «риелтор» ассоциируется с высокими комиссионными, жадностью и аферами. Настало время сломать существующие стереотипы, тем более, что они противоречат реальной ситуации. Абсолютное большинство риелторов – порядочные люди, целиком и полностью преданные своей профессии.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта