Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Офсетный способ печати

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Офсетный способ печати
01.04.2011 просмотров: 1326

Успешный рекламный каталог – это четкая, отлично собранная информация, которая как правило включает в себя главную характеристику товара и лаконичное, но понятно донесённое клиенту описание товара или какой-либо услуги. И в добавок к письменности обязательно представлено красочное изображение или фотография рекламируемого товара предоставляемой услуги. И поэтому с уверенностью можно сказать, что верстка каталога "подробнее по ссылке-http://www.giprint.ru/proizvodstvo-izgotovlenie-katalogov/" – это правильное решение для современных компаний, которые систематически пополняют свой ассортимент чем- то новым. Каталог – уникальная мини книжица, которая даёт возможность покупателю, не выходя из дома, вначале как следует ознакомиться с предлагаемым товаром, определиться в ценовой категории и принять решение.


Любая печатная работа - это ответственность, требующая внимания и мастерства. Специализированные типографии, имеющие хорошее оборудование европейского качества, справляются с любым сложным заказом. Многими печатными предприятиями используется офсетный метод печати каталогов, буклетов, дизайн которых разрабатывается специалистами, имеющий большой опыт работы. Нередко для придания изящества и строгости при оформлении лицевой обложки часто применяются дорогостоящие дизайнерские материалы. Скрепление листов каталогов имеет несколько вариантов: скобовое, пружинное и термоклеевое. Более дорогой способ скрепления – пружинный, но он имеет массу преимуществ: каталог можно изготовить с твёрдой или пластиковой обложкой, что создаёт удобства в использовании. Термоклеевое скрепление наиболее простой и обладает свойствами книги в мягкой обложке. Также для улучшения эстетического вида применяется лакировка и тиснения обложки. 


Офсетный способ печати рекламной продукции, офисных документов и бланков является основным, и не только потому, что такая полиграфия цены сохраняет достаточно низкими, но офсетный способ соответствует безукоризненному качеству печати. В зависимости от желания применяется также и цифровая печать. При офсетной и цифровой печати используются печатные машины, оборудование для глянца, фальцовки и биговки.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта