Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дом на даче по-быстрому

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Дом на даче по-быстрому
02.04.2011 просмотров: 1698

Наверное, каждый, кто покупает дачный участок, преследует одну-единственную цель: превратить его в основное место своего отдыха. Но прежде чем приезжать сюда, чтобы провести выходные или даже летний отпуск, нужно построить дом, баню, беседку. Пожалуй, одним из самых экономичных решений будет сооружение деревянного строения – бревенчатого или брусчатого. Если жильё на даче необходимо, что называется, позарез, это самый оптимальный вариант.


Строительство дачных домов под ключ "подробнее по ссылке-http://www.centoriohebel.ru/page/stroitelstvo-kottedzhej" осуществляют подрядчики. Воспользоваться их услугами будет предпочтительнее всего. Тем более если сроки поджимают. Однако когда лишних денег нет, ничего другого не остаётся, как браться за дело своими руками. В этом случае лучше всего купить готовый сруб. Это позволит значительно сэкономить время. К тому же в качестве этой постройки можно не сомневаться. Всё-таки её создавали умелые руки. Что касается фундамента, то устроить его самостоятельно не составит никакого труда. На стадии сооружения основания для дома необходимо позаботиться и о фундаменте для печи-буржуйки. Такая печь – самый оптимальный вариант обогрева для дачной постройки, проживать в которой планируется только в тёплое время года. Во время устройства пола важно предусмотреть место для утеплителя. Крышу рекомендуется делать такой, чтобы в ней осталось место для мансардного помещения. Самый лучший вариант – крутоуклонная крыша. В качестве кровли можно использовать рубероид. Если при его укладке соблюдать уклон в 45 градусов, кровля прослужит все 10-12 лет. Вообще по поводу кровельного материала лучше проконсультироваться у специалиста. Начинать жить в доме можно сразу же после окончания его строительства.


Перейдём к летним помещениям – веранде и мансарде. Для веранды необходимо устроить фундамент – по образу и подобию того, что был сооружён для самого дома. Материал для обшивки веранды необходимо подбирать так, чтобы по цвету и фактуре он не сильно отличался от основного строения. При отделке мансарды очень важно особенное внимание уделить теплоизоляции. Летом не всегда бывает жарко. Чтобы и в холодную погоду здесь было комфортно, необходимо использовать качественный утеплитель. Также очень важно осуществлять все работы качественно. Если в проекте дома речь идёт и о балконе, то при его сооружении следует тщательно произвести укрепление опорных конструкций.


В целом возведение деревянной постройки на дачном участке стоит дешевле всего. Стоимость строительства дома из пеноблоков тоже невелика. Так что создание такого строения тоже можно рассматривать как вариант.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта