Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Купить кран – лизинг, кредит, или рассрочка?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Купить кран – лизинг, кредит, или рассрочка?
03.04.2011 просмотров: 1915

Башенный строительный краны ZOOMLIONБашенный кран относится к той категории строительной техники, без которой организация полноценного процесса возведения высотного здания невозможна. Однако его стоимость зачастую становится непреодолимым препятствием для бюджета небольшой строительной компании.


      Давайте рассмотрим схемы приобретения башенных кранов (Китай), позволяющие оптимизировать затраты и отыскать наиболее приемлемую модель оплаты.

Схема 1. Рассрочка. Простейшее решение в далекой перспективе.

В пользу рассрочки говорит тот факт, что купить кран, вы можете по выгодной цене, так как ввиду отсутствия посредников процентная надбавка к его первоначальной стоимости минимальна.


Оплата производится частями по удобной вам программе:


  • помесячно,


  • поквартально,


Недостатком данного метода является необходимость единоразового взноса в размере до 20% от стоимости башенного крана.
Кроме того, владельцем до окончания срока рассрочки вы считаться не будете, и его юридический собственник в силу определенных факторов может потребовать возврата техники без возврата всех платежей.

Схема 2. Кредит. Разумный подход к покупке башенного крана.

В отличие от предыдущей способа вы становитесь полноправным обладателем техники с момента заключения кредитного договора, что актуально при ограниченных финансовых возможностях.


Однако преимущества на этом заканчиваются.


Да, некоторые банки не требуют первоначальных взносов и залогов, но они с лихвой компенсируют это высокими процентными ставками и жесткими требованиями к пакету документов.


В итоге техника может обойтись вам в 1,5-2 раза дороже своей рыночной стоимости.

Схема 3. Лизинг. Выгодное предложение с минимальными рисками.

Лизинг подразумевает долгосрочную аренду с обязательством последующего выкупа. Это удобно, если башенный кран был нужен вам, как говорится, еще вчера, а свободных средств на данный момент нет.


Никаких взносов и налоговых обязательств на покупателя не возлагается. Единственным минусом данного метода можно назвать безоговорочные выплаты при условии морального и физического старения техники.


      Итак, вы приняли решение: кран куплю, но сомневаетесь в целесообразности его приобретения. Тщательно проанализируйте возможные варианты его покупки, и вы сможете выбрать тот, что поможет реализовать ваш строительный проект с наименьшими капиталозатратами.


По материалам сайта http://cran.ru/"купить кран"

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта