Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Позиции Кабал в ТОП’е онлайн игр

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Позиции Кабал в ТОП’е онлайн игр
11.04.2011 просмотров: 2326
В рейтинг игр, входит захватывающая games: Cabal Online (Кабал Онлайн), разработанная южно Корейской компанией: «ESTsoft», которая была основана в 1992 году. Данная компания специализируется на создании программного обеспечения, но стала известна благодаря созданию игры: Кабал Online.

 

В данной многопользовательской онлайн игре (ММОРПГ) более чем сто уровней, рейтинг этой games довольно высокий и занимает первые места в своем жанре. Ознакомиться с остальными рейтингом, вы можете в топ онлайн игр, на сайте www.immortalgames.ru. Сюжетная линия, такова: когда-то давно группой заговорщиков с Назарета была опустошена вся земля. Но великие Мастера Силы смогли собрать выживших людей для того, чтобы построить новый мир. Но прошло много лет, и заговорщики вновь хотят уничтожить мир. Игрокам нужно встретиться со злодеями, раскрыть их замысел и победить в неравной схватке.

 

Персонаж из игры Кабал

 

Топ онлайн игр поставил Кабал Онлайн рядом с похожей игрой с множеством схваток - Silkroad. Хотя основное внимание разработчики Cabal уделили схваткам среди множества игроков - будет интересно. Так же присутствует большое количество квестов (более чем, семисот), которые существенно разнообразят жизнь игроков.

 

Мир Назарета не един. Он располагается на трех континентах и связан между собой порталами. Поселения Назарета названы печально: Джунгли отчаянья, Пустыня гнева, Снега забвения. Опытные игроки смогут разгадать тайну мифического острова изгнания. За каждого убитого игрока из фракции врага вам будут начисляться очки. Чем больше очков в игре, тем выше ваш ранг. 

 

Бой в игре Cabal

 

Игроки могут сами создавать персонажи. Но эстетически возможности в игре не очень большие. Можно выбрать имя персонажа, его пол, лицо, прическу, цвет кожи и волос. Также возможно выбрать класс персонажа. Классы представлены тремя классическими школами боевых искусств и тремя более современными школами. Передвигаться персонажи могут на летающих машинах. Но чтобы получить право ими воспользоваться придется пройти немало испытаний.

 

Рейтинг Кабал позволяет сделать вывод о популярности этой игры среди любителей жанра ММОРПГ и РПГ, поскольку в последнее время данный жанр имеет огромное количество фанатов.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта