Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Санкт-Петербург: квартира в новостройке

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Санкт-Петербург: квартира в новостройке
12.04.2011 просмотров: 1835

Санкт-Петербург активно строится и развивается. Появляются новые районы, развивается инфраструктура. Желающие купить квартиру в новостройках  есть всегда. Покупка новой квартиры – заветная мечта многих россиян. Новостройки в Петербурге "подробнее по ссылке-http://kvartira-v-pitere.ru/menu-new" представляют собой, как правило, жилые комплексы, где кроме самих многоквартирных домов, предусмотрены магазины, детские сады, парковки, аптеки и другие объекты городской инфраструктуры.


Один из таких комплексов построен на юге Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе неподалеку от железнодорожной станции Шушары.   Он  состоит из монолитных и панельных многоэтажных домов с вентилируемыми фасадами. Здесь создаются все условия для комфортного проживания. Огороженная территория, охраняемые автостоянки, обязательная телефонизация, кабельное телевидение, домофон. На выбор покупателя квартиры различной площади и стоимости.  Комплекс расположен недалеко от транспортных узлов (железнодорожная станция, развязка кольцевой дороги, автобусное сообщение).


квартиры в новостройках санкт-петербурга

Активно застраивается и другой район в окрестностях Санкт-Петербурга – Репино. Здесь  возводятся коттеджные поселки, таун-хаусы.  В районе имеется вся необходимая социальная инфраструктура, есть железнодорожная станция, автобусное сообщение с городом. Жилые комплексы (например,  «Кантале») имеют охраняемую территорию, современные коммуникации и находятся в экологически благоприятном месте.


Если вы хотите купить квартиру в Санкт-Петербурге, обратите свое внимание на Выборгский район, который считается одним из самых престижных спальных районов города. Здесь возводятся несколько новых жилых комплексов,  например в микрорайоне Шувалово-Озерки. Высотные дома с комфортабельными квартирами, оборудованы новейшими коммуникациями, подземными гаражами, системами очистки воды. Здесь предусмотрены помещения для сервисных служб (химчистки, прачечные, магазины), спортивно-оздоровительный комплекс, служба консьержей  и многое другое. Несомненным плюсом приобретения здесь жилья будет транспортная доступность (станции метро, автобусное сообщение, маршрутное такси).


При покупке квартиры в новостройке, есть шанс встретиться с недобросовестным застройщиком. Поэтому выбирая объект, где вы хотели бы купить квартиру, тщательно проверьте его историю. Собирайте информацию не по названию, а по строительному адресу. В этом случае у вас будет больше шансов выяснить,  все ли здесь чисто и правильно.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта