Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Особенности покупки недвижимости за рубежом.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Особенности покупки недвижимости за рубежом.
15.04.2011 просмотров: 2800
Для Россиянина покупка недвижимости довольно простой процесс, были бы деньги, которые можно потратить на новое приобретение. Но при покупке недвижимости за рубежом, например в Париже, оформление недвижимости в собственность есть ряд правил, которые отличаются от процедуры покупки в России. Например, если вы решили купить квартиру в Париже, нужно знать механизм покупки недвижимости во Франции. Правило первое - стоит забыть о том, что вы можете рассчитаться наличными деньгами, все расчеты при покупке квартиры в Париже происходят через расчетный счет нотариуса. Во Франции, купить квартиру в Париже "подробнее по ссылке-http://pleiada.net/buy/france/" считается вторичным вариантом и не считается престижным. Для французов, наиболее оптимальным вариантом является вариант проживания в своем доме за городом, а квартира в городе считается удобным вариантом, который может быть недалеко от места работы. Недвижимость в Париже достаточно дорогая, хотя выбор квартир достаточно высокий, поэтому если вы все же решили купить квартиру, а Париж для Россиян очень привлекателен еще с начала прошлого века, когда вся творческая интеллигенция эмигрировала из России в Париж - необходимо знать процедуру покупки. Если вы не определились с объектом покупки, то вам желательно обратиться в агентство, которое предложит вам варианты квартир, и вы сможете определиться со стоимостью и местом расположения квартиры. Приобретение квартиры в происходит по стандартному договору и агентство, которое оказывает вам услугу, подготавливает все необходимые документы. Проверяет чистоту сделки на предмет нахождения квартиры под залогом, а такое возможно. Во время проведения сделки должны присутствовать продавец и покупатель, либо их представители. Финансовые расчеты производятся через расчетный счет нотариуса, во Франции нотариус представляет интересы государства, стоимость нотариального оформления вашей сделки составляет 7 %. Услуги риэлтерского агентства будут составлять ориентировочно от 5 до 7 % от суммы сделки. После приобретения квартиры в собственность, вы можете делать оформление визы для въезда во Францию, существуют несколько вариантов виз по срокам пребывания в стране. Но самое главное, что для покупки вам будет необходима виза для пребывания в стране. Квартира в Париже, не дает вам основание рассчитывать на получение вида на жительство, это вам не Болгария, где этот вопрос решается гораздо проще.

Купить квартиру в Майами, можно дешевле, чем во Франции. Предложений чтобы купить квартиру во Флориде достаточно много и здесь не разобраться без грамотного консультанта. Первый этап покупки квартиры в Майами, можно начать с посещения специализированных сайтах, которые принадлежат непосредственно компаниям занимающимся продажей недвижимости в штате Флорида. Желательно посмотреть в интернете наличие отзывов на услуги данного сайта, очень часто многие не делают этого и впоследствии попадают на мошенников. Как правило, если сайт принадлежит мошенникам, то отзывы обязательно будут. После того, как вы выбрали себе консультанта и подобрали соответствующий объект недвижимости, вы заключаете договор, он заключается именно с риэлтором, который будет осуществлять сопровождение сделки. Финансовые расчеты производятся безналичным путем, поэтому вам будет необходим счет в Американском банке, это обязательное условие. Расчеты производятся через счет адвокатской конторы, которая сопровождает вашу сделку. Вообще в Америке подобные операции совершаются только по контрактам и по договорам, это вам не Россия, где можно договориться на словах, а потом истребовать с того кто не исполнил свое обязательство. Контракт, который вы заключаете с риэлтором, делает вашу сделку прозрачной и позволяет увидеть все детали, которые также оценивает адвокат. Для того чтобы безопасно сделать покупку, есть специально специализирующиеся адвокаты и адвокатские конторы. После заключения контракта, вы переводите на счет адвокатской конторы аванс в размере 2 % от суммы сделки. Адвокат в данном случае обеспечивает вам безопасность вашей сделки, что гарантировано законом штата. В данном случае никто без вашего согласия не может распоряжаться вашими средствами, в противном случае это карается вплоть до уголовной ответственности адвоката с лишением права заниматься подобной деятельностью. Для того чтобы избежать высоких налогов, можно открыть компанию в Майами чтобы недвижимость оформлялась на компанию - это позволит снизить налоги. Открыть компанию можно удаленно через интернет и недорого. Вся операция займет около тридцати минут. После того, как уже определились, какую вы решили купить квартиру, вы производите перечисление еще 10 % аванса на счет. После этого начинается процедура оформления сделки, в которую входит: определяется чистота сделки, определяется день окончательной сделки. В последний день сделки вы получаете на руки все документы, подтверждающие ваше право собственности на квартиру.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта