Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Секреты планировки малогабаритной квартиры.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Секреты планировки малогабаритной квартиры.
22.04.2011 просмотров: 1889
Основной задачей во время ремонта, подбора мебели в малогабаритную квартиру, является задача по максимальному использованию пространства квартиры. Необходимо так произвести планирование пространства, чтобы впоследствии у вас хватило места не только для спального места, но и для отдыха. Покупка стандартной мебели, не решает вопроса, также как изготовление мебели на заказ. Некоторые мебельные позиции в квартире, можно свести к минимуму.

Зона для компьютера.

Например, вместо покупки стационарного компьютера, можно приобрести ноутбук. Для использования ноутбука, вам не понадобится стол, вы можете использовать блок питания для ноутбука. Переносным компьютером можно пользоваться фактически в любом удобном для вас месте. Блоки питания для ноутбуков Samsung, имеют достаточно длинный шнур, достаточный для того чтобы подключит компьютер в любом удобном месте квартиры. В качестве варианта, можно сделать откидной стол, находящийся на стене в комнате или кухонной зоне. Поскольку компьютер является жизненно важной необходимостью в наше время, то при будущем ремонте квартиры и покупке мебели, вам необходимо знать какой провод имеет блок питания для ноутбука. Это необходимо для того, чтобы вам не пришлось пользоваться удлинителями. Ситуация с удлинителями всегда напрягает, можно зацепить провод ногой и ваш компьютер, может упасть. Блоки питания для ноутбуков Samsung, имеют достаточно длинный провод по сравнению с другими моделями. Вообще, техника Samsung, отличается очень высокой надежностью в эксплуатации. Таким образом, используя переносной компьютер, мы высвобождаем в комнате значительное место.

Спальная зона.

Зона спального места, как правило, занимает достаточно большое пространство в комнате. Диван, как альтернатива кровати, очень часто используется при зонировании малогабаритной квартиры. Но это не всегда является решением вопроса, так как диван в качестве полноценного спального места, имеет тоже большие размеры. На диване, также достаточно удобно работать на компьютере, используя блок питания для ноутбука "подробнее по ссылке-http://www.distex.ru". Хорошей альтернативой, как дивану, так и кровати, будет использование кровати - трансформера. Данный вид кровати поднимается к стене и имеет вид обычного шкафа. Используя такую кровать, вы освобождаете еще несколько необходимых вам квадратов площади комнаты. В этом случае, можно купить небольшой диван, который не будет служить спальным местом, а будет предназначен для просмотра телевизора и т.д. Купить откидную кровать можно, информацию можно получить в интернете. Теперь, вы можете пригласить в свой дом гостей и не испытывать чувства дискомфорта от тесноты в квартире. Теснота, как правило, происходит от мебели, которая все же необходима.

Промежуточная зона.

Обычно в однокомнатных квартирах, между комнатой и кухней есть стена с дверным проемом. Разделение зон необходимо, но разделение создает эффект замкнутого помещения. Демонтировав большую часть стены, можно увеличить пространство, а вместо этой стены, сделать раздвижную дверь от пола до потолка. Поверьте, это будет достаточно оригинальное решение.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта