Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Интернет в помощь риелтору

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Интернет в помощь риелтору
22.04.2011 просмотров: 1668

Недвижимость – один из самых востребованных товаров в любых экономических условиях. Огромные объёмы информации по местоположению, метражу, этажности, состоянию, цене объектов жилой и коммерческой недвижимости представлены в различных средствах массовой информации. Отсутствие четкой структуры этой информации и разрозненность требований к объявлениям в различных СМИ создает определенные трудности в обработке данной информации и в процессе выбора объекта недвижимости. Для того, чтобы лучше ориентироваться во множестве предложений продавцов, покупателей, арендодателей, риелторов и других участников рынка недвижимости необходима разработка единого электронного информационного источника по всем объектам. Кроме того, в целях привлечения большего количества клиентов, на электронных страницах возможна публикация объявлений на иностранных языках. Перевод на немецкий "подробнее по ссылке-http://www.masterperevoda.ru/german.php" объявлений об операциях с недвижимостью позволит охватить дополнительную целевую аудиторию, и обеспечить развитие риелторского бизнеса.


Также немаловажным фактором является и то, что «электронные» объявления могут находиться в сети неограниченное количество времени практически бесплатно, не в пример объявлениям в печатных изданиях, в которых каждая публикация оплачивается. Кроме того, электронная база данных недвижимости в состоянии обеспечить в процессе поиска просмотр фотографий каждого объекта. Еще одним несомненным достоинством размещения объявлений в единой электронной сети, является оперативность, что в условиях конкурентной среды становится весомым преимуществом, позволяющим предлагать клиентам только своевременную информацию. Автоматизированный выбор любого объекта недвижимости существенно сокращает временные затраты на поиск подходящих вариантов. Для тех клиентов «электронного риелторского агентства», кто рассматривает вариант покупки недвижимости за рубежом, очень полезной окажется такая услуга, как перевод с английского зарубежной базы данных по недвижимости.


Английский – международный язык общения, поэтому большинство зарубежных партнеров используют именно его, независимо от страны местоположения продаваемого объекта недвижимости. Кроме того, обширная база недвижимости, расположенная в сети интернет, предлагает неограниченные возможности по увеличению масштабов бизнеса для всех участников рынка недвижимости, что в конечном счете положительно скажется на экономической привлекательности региона в целом.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта