Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Комплексный монтаж металлоконструкций

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Комплексный монтаж металлоконструкций
26.04.2011 просмотров: 1583

Каждый стремится строить быстро с наименьшими затратами. В связи с этим в современной строительной сфере широкое распространение получил монтаж готовых металлоконструкций. Эта технология позволяет значительно снизить сроки возведения объектов и уровень общих затрат.

Комплексный монтаж металлоконструкций

Некоторые фирмы предлагают заказчикам комплексный подход в строительстве сооружений и зданий из металлоконструкций, начиная с создания проекта и заканчивая производством и монтажом строительных металлических конструкций. Такие компании обладают собственным производством металлоконструкций, оснащенным всем необходимым оборудованием, включая сварочные агрегаты. Это позволяет гарантировать быстрое и безупречное качество, как самих сварочных работ, так и монтажа металлоконструкций в целом. Металлоконструкции могут быть изготовлены и по чертежам, которые разработали сотрудники компании, и по чертежам, которые были предоставлены заказчиком. Производство многих опытных компаний позволяет изготавливать на заказ любые виды нестандартных металлоконструкций. Кроме того, обеспечивать безупречную точность и качество монтажа сооружений из металлоконструкций позволяет наличие в компании собственной квалифицированной монтажной бригады, а также применение в работе высококлассного механизированного и ручного инструмента.


Монтаж металлоконструкций широко используется в современном строительстве многих промышленных зданий, торговых, а также торгово-выставочных комплексов, складских помещений, рынков, спортивных сооружений, производственных помещений, ограждений, каркасов эстакад, вентиляторов, лестниц и т.д. Металлоконструкции сварные чаше всего используются в качестве каркасов для козырьков или навесок из поликарбоната – они на долгие годы обеспечивают таким козырькам необходимую прочность.


Компании, занимающиеся разработкой, изготовлением и монтажом металлоконструкций выпускают данные конструкции различного назначения: для изготовления колонн и ферм, для изготовления каркаса зданий, для изготовления нестандартного оборудования и т.д.


Обеспечить высокую интенсивность работ монтажа металлоконструкций позволяет оптимизация предмонтажной подготовки, а также оснащения монтажной зоны, привлечение смежных организаций для осуществления работ поточно-совмещенным способом с их распределением по сменам. В предмонтажную подготовку оборудования входит укрупнительная сборка, контрольная сборка, контрольные обмеры оборудования.


Источник: iolitm.ru "подробнее по ссылке-http://www.iolitm.ru/"


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта