Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Интерьер-обустройство детской комнаты

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Интерьер-обустройство детской комнаты
29.04.2011 просмотров: 1499

Вашему малышу очень повезло, если с самого рождения у него будет собственная детская комната, возможно о таком счастье вы в своем детстве могли только мечтать! Что же стоит учитывать, создавая детскую для ребенка? Постараемся вместе ответить на данный вопрос.


Конечно, обустраивая интерьер для будущего крохи, вы постараетесь выполнить все в спокойных тонах и создать уютную атмосферу. Так как младенец ассоциируется со всем нежным и ранимым, то и в предметы интерьера будут добавлены элементы «воздушности» и легкости. Например, выбранная вами кроватка-манеж с виброблоком "подробнее по ссылке-http://www.agukroha.ru/manezhi-krovati" будет обязательно иметь невесомый прозрачный балдахин. На стенах будут поклеены обои теплых цветов, занавески подобраны в тон к ним.


Когда ребенок начнет подрастать, то в его личной комнате начнут появляться такие предметы, как детский стульчик для кормления, корзина для игрушек, развивающий детский центр. Со временем вы задумаетесь, что стоит пересмотреть интерьер детской, именно здесь вам стоит учитывать некоторые моменты.


Прежде всего, выбирая новые обои и линолеум, обращайте внимание на изображенный рисунок. Конечно, вы можете подобрать полюбившихся малышом мультяшных героев, но настроение и вкусы в раннем возрасте меняются очень быстро, поэтому уже через пару недель новые обои могут надоесть. Соответственно, лучше приобретать настенное и напольное покрытие с рисунками, которые помогут развить фантазию, это может быть изображенное поле, лес, сад, лужайка. Тогда малыш сможет представить, что там живут его любимые сказочные герои.


Обязательно предусмотрите в интерьере детской, наличие всевозможных полочек, миниатюрной детской мебели, ящиков с игрушками, причем это все должно быть в пределах досягаемости ребенка. Он должен чувствовать себя хозяином личного пространства, например, захотел сейчас поиграть в машинки – открыл свой личный комод и вытащил то, что необходимо, понадобилась любимая красочная книга – дотянулся до полки и снял ее оттуда. Естественно, что с каждым месяцем количество игрушек у малыша будет очень быстро расти, поэтому продумывайте все варианты, куда их можно спрятать. Потому что, если они будут хаотично кочевать по всей комнате, это плохо отразится на будущих организаторских качествах ребенка, а их постоянное наличие вокруг будет отвлекать во время отхода ко сну.


Конечно, выбирая все предметы интерьера, спрашивайте и несколько раз уточняйте у продавцов информацию о качестве используемых материалов, они должны быть нетоксичными и безопасными для здоровья. И еще, запомните такой нюанс – хороша та детская, которая легко трансформируется, то есть в случае надоевших или поломанных элементов, вы должны обладать возможностью легко заменить их на новые!


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта