Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как дешево снять квартиру в городе

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как дешево снять квартиру в городе
30.04.2011 просмотров: 2803

Как дешево снять квартиру в городе? Если будет аренда домов в Израиле, то это будет дешево. Снять городскую квартиру по ставкам ниже обычных рыночных можно, если она действительно нуждается в качественном ремонте, в ней нет больших удобств или, например, владелец и хозяин намерен время от времени сам лично ночевать в этой городской квартире.


Бесплатно же можно найти городское жилье, если сам арендодатель просит своего арендатора взамен оказывать какие-то полезные услуги: присматривать за пожилыми людьми или очень больными хозяевами, самой данной квартирой в его очень длительное отсутствие, выгуливать домашних животных или даже чему-то учиться у данного квартиросъемщика – например, профессиональному системному администрированию или… даже йоге. Такие полезные советы дают профессиональные специалисты агентства недвижимости под названием DOKI.


1. Присмотр за старыми и пожилыми хозяевами. «Однокомнатная городская квартира. Для бесплатного проживания с больной бабушкой 90 лет, самостоятельная (например, вечерами боится оставаться одна)». Можно также назвать подобную услугу специальным арендным аналогом пожизненной ренты, то есть сделки, когда плательщик данной ренты получает квартиру в свою собственность, обязан за это всегда и регулярно выплачивать ренту получателю (например, в данном случае бабушке или дедушке).


2. Короткий срок аренды. Если городская квартира сдается на не очень большой срок (пара или тройка месяцев) и арендатор при этом готов заплатить сразу почти за весь период, тогда цена может быть очень сильно снижена. Например, аренда вилл в Израиле "подробнее по ссылке-http://www.nachemodanah.ru/Israel/villa-rental-in-Israel" считается самой выгодной на длительный срок.


3. Выполнение профессионального ремонта. Так, в одной из современных новостроек сегодня примерно за 15000 рублей сдается хорошая однокомнатная квартира, в которой почти нет линолеума и сантехники, то есть арендатор должен за свой личный счет выполнить профессиональный ремонт. Бывает, что такое городское жилье предлагается и по более выгодным и низким ставкам.


4. Отсутствие комфорта и удобств. Например, мы сразу обнаружили объявление о сдаче в найм квартиры-студии с относительно хорошим ремонтом за 18000 руб., но при этом «БЕЗ ВАННЫ И ДУША».


5. Дополнительные некачественные условия. Вполне приличная городская квартира предлагается в аренду при особом условии, что «каждые две или три недели, т.е. 2 раза/мес. на выходные (то есть суббота-воскр.) приезжает владелец и хозяин, нужно освобождать данную квартиру на эти дни)».


6. Просто стать членом семьи. В этом интересном способе сочетаются и непосредственно присмотр за хозяевами, и их же особые причуды. «Предложение квартиры для одного мужчины - профессионального строителя. Проживание в данной городской квартире бесплатно в счет профессионально выполненного ремонта.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта