Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Болгария: домик с видом на море

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Болгария: домик с видом на море
04.05.2011 просмотров: 1673

Если раньше Болгарию считали страной, которую могут посетить только состоятельные люди, то сегодня эту страну посещают и самые обычные туристы. Причем, россияне могут посетить Болгарию как самостоятельно, так и с семьями. Но и это еще не все. В этой стране можно не только полноценно отдохнуть, но и приобрести превосходный дом с видом на море и живописным пейзажем. При этом можно приобрести готовое жилье или построить его в том месте, которое понравилось больше всего. Многие россияне в настоящее время изучают с большим вниманием проекты домов в Болгарии и уже начинают заниматься строительством. Это очень удобно и для строительства в этой замечательной стране созданы все условия.


Возникает вопрос: «Почему россиян привлекает именно Болгария?». На этот вопрос существует несколько ответов. В этой стране очень мягкий климат, а великолепное сочетание чистого горного и целебного морского воздуха на здоровье человека оказывает оздоравливающее воздействие.


Климат Болгарии подходит многим – и тем, кто не любит холод, и тем, кто не любит жару. Температуру воздуха страны можно называть очень комфортной. Помимо этого, в Болгарии невозможно заскучать, особенно в зимнее время, ведь эта страна известна самыми гостеприимными курортами.


Многих россиян, кроме развлечений, привлекает и недвижимость Болгарии – в данной стране цены на жилые дома достаточно низкие. Учесть следует и возможность сдачи дома после строительства, в аренду, а также очень невысокие налоги.


Для тех, кто любит хорошо отдохнуть, апартаменты в Поморие "подробнее по ссылке-http://www.rusdom-info.ru/foreign_base/?view_filter[estate_id]=31" с видом на море могут стать самой лучшей альтернативой загородному дому в России. В Болгарии очень приветливое население, всегда великолепная погода. Кроме того, эта страна близка русским близостью менталитета и языка местного населения.


Тем россиянам, которые хотят построить свой дом, нужно знать о том, что иностранцам в Болгарии запрещено покупать участки земли. Как же быть в этом случае? Самый простой способ – зарегистрировать в Болгарии небольшую фирму, где в качестве учредителя может выступать иностранец. Участок земли можно оформить на эту компанию. После этого можно заняться строительством дома. При этом дом можно уже оформить не на юридическое, а на физическое лицо.


В Болгарии имеется два типа участков земли: одни находятся «вне регуляции», другие – «в регуляции». Второй тип земельных участков не представляет никакого интереса для сельского хозяйства, они предназначены для строительства населенного пункта. Но можно приобрести этот тип участка, а потом перевести его в другую категорию. Однако такой процесс будет слишком долгим и его не всегда считают успешным.


После выбора участка можно определиться с проектом дома и материалом, из которого будет изготовлено будущее жилье. Строительство займет около пяти месяцев или больше, многое зависит и от сложности строительных работ, и от размеров здания. Строительство здания в Болгарии имеет еще одно большое преимущество. Если вами будет выбран участок земли в небольшой деревушке, то там можно рассчитывать на наличие Интернета, газа, телефона, горячей воды. Так что квартиры в Святом Власе "подробнее по ссылке-http://www.rusdom-info.ru/foreign_base/?view_filter[estate_id]=35" станут весьма выгодным вложением денег.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта