Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Недвижимость в Болгарии покупка квартиры

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Недвижимость в Болгарии покупка квартиры
04.05.2011 просмотров: 1677
   Рынок недвижимости Болгарии является одним из наиболее перспективных европейских рынков на сегодняшний день. Стабильно развивающаяся экономика и развитие туристической отрасли, основанной на уникальных природных ресурсах, благоприятном климате и многочисленных исторических памятниках, способствуют повышению уровня спроса на землю, апартаменты, коттеджи и квартиры в Болгарии, в то время как цены остаются на уровне, доступном большинству представителей российского среднего класса.

Приостановленная из-за кризиса стройка вновь набирает свои обороты, а при строительстве используются новейшие европейские технологии, что добавляет дополнительный плюс в вопросе о том, стоит ли приобретать недвижимость в Болгарии. Кроме того, лояльная политика в отношении иностранных граждан позволяет оформлять собственность на квартиры и коттеджи физическим и юридическим лицам, зарегистрированным на территории других государств. Единственное, что следует сделать заранее, это посоветоваться на счет дополнительных сборов и налогов, которые последуют после покупки недвижимости, а это может сделать любой адвокат в Болгарии.


   Кроме того, покупка апартаментов, квартир или коттеджей в Болгарии – это великолепная возможность приобрести недвижимость в одном из самых благоприятных для здоровья европейских регионов. Здесь располагается большое количество лечебных грязей, горячих источников, и SPA-курортов, а удивительно мягкий климат выигрывает даже в сравнении с климатом на Кипре, в Турции или Испании. Среди финансовых плюсов, благоприятствующих покупке коттеджа, апартаментов или квартиры в Болгарии "подробнее по ссылке-http://www.meladom.ru/", выделяются:


  • небольшие расходы при приобретении недвижимости;


  • низкий годовой налог на недвижимость;


  • а также минимальные начальные средства (20-30% от всей стоимости).


   Но главное, что приобрести недвижимость в Болгарии даже по низким ценам отнюдь не значит, что она будет располагаться в невостребованных туристами регионах, вдали от городов и морей. В Болгарии расположено множество различных морских и горнолыжных курортов, таких как Золотые пески, Бургас или Солнечный берег, Банско или Помпорово, которые пользуются популярностью среди граждан других государств Европы, и даже в таких популярных курортных местах можно приобрести квартиры или иные апартаменты по ценам от 650 от 1000 у.е. за квадратный метр. Большую информацию о законодательстве в сфере приобретения земли и домов даст любое риэлторское агентство, либо юрист или адвокат в Болгарии.


По материалам сайта: http://www.meladom.ru/.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта