Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Советы будущему застройщику.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Советы будущему застройщику.
04.05.2011 просмотров: 1821
    С каждым годом возрастает интерес потребителей к строительству жилища из натуральных материалов. Дерево и камень в строительстве жилых домов используется с незапамятных времён. Дома, построенные из натуральных материалов экологичны, экономичны в эксплуатации. Использование натуральных материалов при строительстве малоэтажных домов, обусловлено регионом и доступностью материалов . На сегодняшний день, дома из дерева приобретают всё большую популярность , как разумное решение для загородного дома. В климатических условиях России получили распространения рубленые дома , дома из бруса, оцилиндрованного бревна. Пик популярности переживают высокотехнологичные деревянные дома из клееного бруса. В деревянных домах создаётся особый микроклимат: в жару в них прохладно, а в суровую зиму дерево хорошо сохраняет тепло. Дома из дерева в наших климатических условиях, наиболее рациональны и в плане энергосбережения. В Европе широко распространены деревянные , каменные дома с соломенными, деревянными, каменными кровлями. В России эти материалы как кровельное покрытие переживают второе рождение.
 
   Для многих потребителей, решивших самостоятельно построить деревянный дом, проектные компании предлагают готовые проекты деревянных домов "подробнее по ссылке-http://popovart.ru/statya/statya1-2" по доступной стоимости. Удовлетворяя высокий спрос на проекты домов, некоторые архитектурные мастерские выкладывают бесплатно проекты домов из дерева, которые может скачать любой посетитель сайта. Доступность проектов позволяет не только оценить профессионализм архитекторов и инженеров, но и избежать множества ошибок, которые возникают при строительстве дома из дерева. Подобное предложение позволяет рассчитать предварительную стоимость строительства деревянного дома. Что поможет Вам спланировать финансирование стройки и не остановить строительство внезапно из-за недостатка финансов.При этом следует помнить, что готовые проекты деревянных домов , разработаны для определенной местности, учитывая инженерно-геологические параметры участка застройки в данном регионе. Поэтому, решив воспользоваться готовым проектом дома, Вам необходимо внести изменения в проектную документацию в соответствии с данными Вашего места строительства: осуществить привязку дома на участке, пересчитать фундаменты и др.

   Для застройщиков, чьи вкусы не могут удовлетворить готовые проекты домов, архитекторы разработают индивидуальный проект деревянного дома, который будет соответствовать высоким требованиям .Кроме этого, индивидуальный проект дома учитывает факторы, которые обеспечивают Вашему дому ликвидность на рынке загородного жилья. Ликвидность Вашей недвижимости должна оставаться высокой долгие годы. Статистика агенств недвижимости, продающих загородные дома , утверждает, что на высокую стоимость дома из дерева влияют такие факторы: населённый пункт, инфраструктура, архитектура дома, дизайн интерьера, инженерные решение дома, ландшафтный дизайн участка и многое другое. Доверьте проектирование Дома Вашей мечты профессионалам и Вы долгие годы будете наслаждаться комфортом и уютом.

 Статья подготовлена по материалам сайта: http://popovart.ru
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта