Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Электронные платежные системы – возможность быстрого и удобного совершения платежей

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Электронные платежные системы – возможность быстрого и удобного совершения платежей
13.05.2011 просмотров: 1411

В последние годы электронными платежными системами пользуется все больше граждан, предпочитая совершать платежи с помощью популярных электронных систем — вебмани и яндекс деньги, при помощи которых легко совершить любой денежный перевод, быстро обменяв одну валюту на другую. Обменные пункты webmoney "подробнее по ссылке-http://obmennik.us" находятся в каждом крупном городе СНГ, поэтому перевести наличные деньги в электронные не составляет труда.


Чтобы пополнить счет на кошельке, достаточно выбрать ближайший обменный пункт, заполнить заявку на ввод средств в электронном виде типа WMZ, WME, WMR, WMU, получить подтверждение и подойти в такой пункт для завершения самой операции, чтобы отдать наличные деньги. Обналичить электронные средства с кошелька  можно в таком же порядке. Сами кошельки создаются абсолютно бесплатно, только для совершения полноценных операций по ним, включая ввод и вывод наличных денег необходимо сначала отправить в расчетный центр платежной системы фотокопию паспорта и подождать ее проверки.


Чтобы не тратить время на личное посещение обменных пунктов вебмани, можно использовать пластиковую карточку, привязав ее к номеру своих электронных кошельков. В этом случае пополнение счета на кошельках платежной системы можно осуществлять удобнее, сидя за компьютером, а при выводе денег на пластиковую карточку, не нужно придерживаться графика работы обменных пунктов, вывод средств можно осуществить в любое время, а затем пластиковой карточкой рассчитаться за товары или получить наличные в банкомате.


Сейчас платежная система вебмани в станах СНГ становится все популярнее, электронными деньгами можно рассчитываться не только при заказе товаров в интернет – магазинах, покупке железнодорожных или авиабилетов по интернету, но и заплатить за коммунальные услуги, интернет, пополнить счет на мобильном телефоне. Сайт webmoney характеризуется собственным обменным пунктом, где валютнообменные операции осуществляются в течение секунд.


За электронные деньги, можно приобрести популярные товары прямо на сайте платежной системы, заплатить за хостинг, воспользоваться системой «транспорт и путешествия», ввести деньги в социальные сети «Одноклассники» и «В Контакте». Система проста в использовании, кошельки в ней открывают все больше граждан, сейчас многие люди, работающие удаленно, на данные кошельки получают оплату за свою работу в электронных деньгах.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта