Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Типы расточных станков

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Типы расточных станков
16.05.2011 просмотров: 2008

Расточные станки представляют собой металлорежущее оборудование, предназначенное для фрезерования, зенкерования, нарезания резьбы, сверления, обтачивания торцов и поверхностей. Для расточного оборудования характерно наличие вертикального или горизонтального шпинделя, используемого для движения осевой подачи. Существует несколько видов расточных станков. Они классифицируются по разным признакам. Выделяют вертикально- сверлильные и горизонтально-сверлильные, одношпиндельные и многошпиндельные, алмазно-расточные и координатно-расточные и многие другие.


На многих промышленных производствах для обработки крупных деталей могут использоваться горизонтально-расточные станки. Они позволяют выполнять такие операции как фрезерование плоскостей, зенкерование, растачивание отверстий, нарезание резьбы. Многофункциональность горизонтально-расточных станков позволяет осуществлять большое количество различных видов обработки изделий, не используя при этом другие типы оборудования. Важным преимуществом горизонтально-расточных станков является высокая точность обработки заготовок, виброустойчивость, жесткость. Горизонтально расточный станок с ЧПУ имеет большую производительность, чем не автоматизированные виды станков.


Особый вид расточных станков – алмазно-расточные станки применяются для тонкого растачивания отверстий специальным вращающимся инструментом. Главными достоинствами данного вида оборудования является высокая точность, высокая производительность и чистота обрабатываемых поверхностей заготовок.

Координатно-расточное оборудование позволяет добиться высокой точности расположения осей обрабатываемых отверстий. Координатно-расточный станок может выступать в роли измерителя с целью контроля изделий, сделанных на другом оборудовании. Для качественной работы станка ему должны быть обеспечены надлежащие условия. Для повышения точности это оборудование ставят в помещении, в котором соблюдается общая чистота и чистота воздуха и поддерживается температура на уровне 20 градусов.


Компания RUSTOS предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования от ведущих европейский производителей. Кроме продажи металлообрабатывающего оборудования, мы занимаемся поставкой окрасочного оборудования.


Источник информации компания RUSTOS: http://rustos.ru/ "подробнее по ссылке-http://rustos.ru/"

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта