Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Посуточная аренда недорогих квартир выгоднее гостиниц

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Посуточная аренда недорогих квартир выгоднее гостиниц
17.05.2011 просмотров: 1725

Сегодня у многих работа связана с различными командировками и переездами. Перед командированными и туристами часто встает вопрос: а где же остановиться? Давно уже известно, что посуточная аренда недорогих квартир "подробнее по ссылке-http://www.sutki-kazan.ru/kvartira-na-ippodromnoi.html" значительно выгоднее размещения в обычной гостинице. Можно долго сравнивать плюсы и минусы посуточной аренды, но в большинстве случаев перевес оказывается именно на стороне посуточных квартир.


Главное преимущество посуточных квартир в Казани – это, конечно же, их стоимость. Квартира стоит недорого. По сравнению с гостиницей это всегда получается значительно дешевле. Так, посуточная аренда недорогой квартиры в Казани обойдется вам не дороже 800 рублей в сутки. При этом в ней сможет разместиться до четырех человек. Получается весьма значительная экономия! Не сравнишь с гостиницей. Там самый простой номер стоит как минимум 1500 рублей за сутки. При этом там возможно размещение не более двух человек. Таким образом, мы наблюдаем переплату почти в четыре раза, при условии, что в квартиру заселяется четыре человека.

 

Кроме того, в посуточно арендуемой квартире вы всегда имеете возможность самостоятельно приготовить себе и завтрак, и ужин. Гостиница никогда не предоставит вам такой возможности. При заселении в недорогую квартиру оплата всегда взимается только за сам факт проживания, а не за количество проживающих. Это также является неоспоримым преимуществом посуточной аренды. В квартире вас никто не ограничивает никакими рамками. Нет необходимости ложиться спать и просыпаться в строго определенное время. Вы чувствуете себя полноправным хозяином арендуемого жилья. В гостинице вам ни за что не удалось бы избежать постоянных встреч в коридоре с малознакомыми людьми. Вероятность встретить кого-либо в подъезде квартиры на порядок ниже.


Как правило, большинство гостиниц располагается в центре города. С одной стороны, многих туристов такая ситуация вполне устраивает. Все достопримечательности сосредоточены именно в центре, и у путешественников не возникнет никаких проблем с перемещением – все можно обойти пешком. Проблема может возникнуть у командировочных, которых интересует какой-нибудь объект на окраине города. Гостиница в центре в данном случае совершенно не подходит. Квартира посуточно – идеальный вариант. Посуточные квартиры равномерно разбросаны по всему городу, и в лучшем случае можно подобрать квартиру в непосредственной близости от нужного объекта.


В любом случае, каждый выбирает то, что его больше устраивает. Если у вас есть желание переплачивать за гостиничный номер и питаться едой из ближайшего ресторана – дело ваше. Но в последнее время многие отдают предпочтение посуточной аренде недорогих квартир в Казани. С каждым годом их число только увеличивается.


Присоединяйтесь!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта