Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Услуги по аккредитации представительств и филиалов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Услуги по аккредитации представительств и филиалов
31.05.2011 просмотров: 1553

Юридический центр «Виктория» специализируется на предоставлении услуг по аккредитации представительств и филиалов иностранных компаний. 

Создание представительства иностранной компании в России сопряжено с получением соответствующего разрешения уполномоченного в вопросах аккредитации органа (его выбор зависит от вида осуществляемой фирмой деятельности). Обособленное подразделение данного вида представляет и осуществляет защиту интересов иностранной головной организации на территории Российской Федерации.


Бухгалтерский учет деятельности представительства ведется в упрощенном порядке – достаточно отражения только тех сведений, на основании которых рассчитываются налоги.


Регистрация филиала иностранной фирмы осуществляется государственным органом – Регистрационной палатой Министерства юстиции РФ.  Отличие филиала от представительства в том, что ему делегированы все функции головной иностранной фирмы (или их часть – в соответствии с положениями учредительных документов).


Представительство, в отличие от филиала, не является самостоятельным юридическим лицом, не имеет отдельного баланса и обособленного имущества. Деятельность представительства регулируется положением, утвержденным руководством головной фирмы, а руководитель обособленного подразделения действует на основании доверенности  от имени руководителя иностранного юридического лица.

 

ЮЦ «Виктория» предлагает клиентам полное сопровождение процедуры аккредитации:

- консультация квалифицированного юриста по вопросам осуществления аккредитации (или прекращения деятельности) обособленного подразделения иностранной фирмы;


- оказание правовой помощи при смене наименования, юридического адреса или руководящего состава филиала или представительства;


- подготовка пакета документов для подачи в регистрирующие органы заявления об аккредитации обособленного подразделения. По желанию заказчика специалистами ЮЦ «Виктория» может быть осуществлено сопровождение клиента при подаче заявления или направление пакета документов самостоятельно;


- постановка обособленного подразделения в РФ на налоговый учет.

 

Для небольших представительств (с штатной численностью менее 5-ти человек и малоактивной финансовой деятельностью – до 30 банковских операций в месяц) действует специальное предложение и бесплатная юридическая консультация "подробнее по ссылке-http://rossovet.ru/" : полное сопровождение процедуры аккредитации стоит всего 135 000 рублей (с последующим 3-х месячным юридическим и бухгалтерским обслуживанием).

 

Юридический центр «Виктория» также предлагает услуги по разработке трудовых контрактов (на языке страны происхождения иностранного лица и русском языке):


- с руководителем представительства – от 45 000 руб.


- с сотрудниками обособленного представительства – от 13 500 руб.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта