Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ваш риелтор - аферист???

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ваш риелтор - аферист???
01.06.2011 просмотров: 1824

Приходилось ли вам искать комнату или квартиру в чужом городе, не имея лишних денег для того, чтобы платить комиссионные агенту по недвижимости? Что вы делали, после того, как обзвонили всех потенциальных знакомых, родственников, друзей, но так ничего и не нашли?


Вы открыли газету или зашли на доску объявлений и сразу увидели потрясающий вариант. Однокомнатная квартира, 3000 рублей, срочно, без посредников. С замиранием сердца набрали номер и услышали, как приятный голос сообщил: "К сожалению, именно эта квартира уже сдана, но у нас есть еще несколько". После этого вам предложили приехать в офис компании и посмотреть на другой вариант. Помещение, в котором расположен офис больше похоже на какую-то жилую квартиру с убогой обстановкой, но вам некогда критически оценивать ситуацию. Вам предлагают заплатить несколько тысяч рублей за список адресов других квартир, которые тоже можно недорого снять. 1000 - 3000 рублей не кажутся такой уж большой суммой. Но не совершайте подобной ошибки: после того, как эти господа получат ваши деньги, они, скорее всего, просто исчезнут, и ни их, ни своих денег вы больше не увидите.


Адреса окажутся подставными, офис будет закрыт, соседи скажут, что офиса здесь никогда и не было. Как вы, наверное, догадались, на ваш телефонный звонок тоже никто не ответит, договор в руках, как по волшебству превратится в ничего не значащую бумажку. Действительно неприятно быть героем такой вот истории.


Чтобы не попасть в переплет, помните о нескольких простых правилах:


1. Не покупайте списки адресов.


2. Всегда проверяйте документы у того, кто предлагает вам квартиру и не покупайтесь на дешевые спектакли, в которых некий гражданин играет роль хозяина квартиры. в подобных случаях обмана, черный риэлтор сначала сам снимает квартиру на сравнительно небольшой срок, затем, сбывает ее вам, потребовав предоплату на несколько месяцев вперед, ну и, конечно же, исчезает как яблочный пирог в полнолуние.


3. После того, как вы заплатили за первый месяц проживания, вас просят подождать несколько дней, пока хозяин вывезет вещи из квартиры. Придя через несколько дней, вы обнаруживаете, что у двери толпятся еще человек двадцать, которых тоже попросили подождать.


4. Если вы решили снять квартиру без посредников, помните, что хозяин, который на первый взгляд показался славным человеком и согласился оформить договор без участия риелтора, на следующий день может придти с милицией и сказать, что видит вас в первый раз.


Помните об этих простых правилах и не давайте себя обманывать!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта