Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ремонт квартир и стен

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ремонт квартир и стен
05.06.2011 просмотров: 1670

Говоря про ремонт квартир, хочется уделить особое внимание современным возможностям оформления стен. Еще совсем недавно потребитель мог себе позволить лишь такой вариант, как их окраска и оклейка обоями. Сегодня же варианты отделки ограничены лишь финансовыми возможностями потребителя. Ремонт стен является очень важным этапом проведения ремонта квартир, поскольку поверхности одними из первых «бросаются» в глаза. Наиболее простым ремонтом считают ремонт слоя штукатурки. Такой ремонт стен включает в себя устранение трещин, мелких неровностей, появившихся на поверхности. Если стены обладают более значительными дефектами, тогда ремонт потребует более глубокого вмешательства.


Сегодня весьма популярным способом отделки поверхностей является оклейка обоями. При этом важно правильно подготовить стены. Дабы обои хорошо и надежно ложились на подготовленные поверхности, они должны быть ровными, гладкими и сухими.


Если же, осуществляя ремонт квартир "подробнее по ссылке-http://www.gvozdem.ru/foto/fotogallery.htm", вы решили окрасить стены, то необходимо учитывать, что выбор одного из приемов окрашивания определяется составом краски, ее качеством и видом основания поверхности.


Кроме вышеупомянутых вариантов отделки существуют несколько иных. Одним из наиболее дорогостоящих вариантов является облицовка натуральным деревом. Как правило, такой способ отделки применяют не для жилых помещений, а для пространств кухни, веранды, летних помещений. Чтобы оформить стены жилых и офисных помещений, отлично подходит и более приемлемое по цене пробковое покрытие. Данное покрытие считается безвредным, экологически чистым материалом – его изготавливают из коры одноименного (пробкового) дуба.


Еще одним очень распространенным видом покрытия является отделка их посредством керамической плитки. Несмотря на данный довольно удобный в использовании способ отделки в большей степени применим лишь для ванных комнат, кухонь, туалетов. Объясняется это тем, что плитка легко очищается от грязи и хорошо защищает их от разных внешних воздействий.


В случае, когда в доме вам не хватает атмосферы уюта и тепла, отлично подойдет такой способ отделки, как декорирование стен тканью, при этом улучшается акустика помещений. Чаще всего для данного способа отделки применяют льняные и хлопчатобумажные ткани. Также хорошо подходит декоративная мешковина.

Еще одним эффективным способом облицовки называют отделку плитами. При этом используют гипсокартонные либо древесноволокнистые плиты. Они делают стены теплее, усиливают их звукоизоляционные качества.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта