Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Школа ремонта - как выбрать дизайнера?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Школа ремонта - как выбрать дизайнера?
17.06.2011 просмотров: 1646
   В предыдущих статьях, мы рассматривали различные аспекты ремонта квартир. В сегодняшней статье, мы поднимем такой вопрос - как выбрать дизайнера. На сегодняшний день, на рынке дизайнерских услуг, достаточно большое количество предложений по дизайну квартир, но правильный выбор дизайнера остается актуальным.  

   Дизайн проект "подробнее по ссылке-http://www.td-art.ru/" квартиры, выполненный дизайнером профессионалом, может значительно облегчить выполнение ремонта бригадой отделочников. Главным качеством профессионального дизайнера, является его не оторванность от понимания задач, которые будут поручены отделочникам. Поэтому, главным качеством дизайнера, будет являться не только виденье будущего интерьера квартиры, но и представление о возможности выполнения проекта. Очень часто, отличный дизайн проект квартиры, терпит фиаско по причине невозможности исполнения работ. Отделочные работы, которые должны производиться по проекту, могут быть трудноисполнимыми ввиду отсутствия профессионализма исполнителей, которые выполняют отделочные работы. Поэтому, лучше всего выбирать дизайнера, который уже выполнял дизайн проект квартиры и имел опыт реализации своих проектов. Как правило, такие дизайнеры работают с бригадами, которые выполняют отделочные работы и между ними есть хорошее взаимопонимание. В этом случае может быть, как частный дизайнер, так и фирма, которая предоставляет услуги по дизайн проекту квартиры. Разумеется, не секрет, что те, кто выполняет отделочные работы, делают так называемый «откат» дизайнеру, который предоставляет работу. Но это внутренняя кухня, которая не должна смущать заказчика. Ведь заказчику сделан качественный дизайн проект, а также рекомендована бригада, которая будет выполнять работу по этому проекту. В этом случае, дизайнер несет солидарную ответственность за выполняемые работы перед заказчиком.

В случае, если отделочные работы будут выполнены некачественно, то дизайнер откажется от рекомендации данной бригады в последующих заказах. Это, как правило, стимулирует бригады, выполняющие отделочные работы. Поэтому, одним из критериев подбора дизайнера, который будет выполнять дизайн проект вашей квартиры - портфолио выполненных работ и рекомендации. Именно поэтому, дизайнеров много, а обращаются к единицам. Также можно отметить, что профессиональный дизайнер сотрудничает с фирмами, которые либо продают, либо изготавливают мебель. Это также является достаточно весомым фактором, который делает предпочтение данному дизайнеру. В данном случае происходит разгрузка клиента от забот по поиску необходимой мебели и появляется целостное представление о будущем дизайне квартиры с мебелью.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта