Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Цены на недвижимость в Крыму

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Цены на недвижимость в Крыму
19.06.2011 просмотров: 1869


Крым - земля обетованная, что прекрасен в любое время года. Вряд ли в этом мире осталось что-то еще нетронутым или лишь слегка видоизмененным.

Цены на недвижимость в Крыму "подробнее по ссылке-http://nedvizhimost-v-krimu.ru/", впрочем, как и сам Крым – отдельная история. Если проводить какую-то параллель или хотя бы попробовать, за последние лет семь Крым вырос. Вырос во всех смыслах этого слова. В этой сказочной, и немного провинциальной стране, появилась не только гора новых домиков, коттеджей, усадеб, но и, например, увеличился процент отдыхающих из-за рубежа. Помимо всего прочего купить недвижимость в Крыму жаждет огромное количество людей. Преследуемые цели покупки при этом различны. Кто-то хочет просто наконец-то исполнить давнюю мечту и иметь собственный дом на живописном обрыве с ежедневно новым пейзажем; для других земля в Крыму – просто ликвидное вложение денежных средств; третьи просто наслаждаются приветливым черным морем и скалистыми горами вокруг за сравнительно небольшие деньги.


Примечательно то, что купить землю в Крыму может как гражданин Украины, так и не резидент. При этом процедура оформления документов необременительна для любого гражданина (если волокиты (бумажной и не только) не хочется абсолютно, всегда есть возможность воспользоваться услугами местных агентств недвижимости).


Что дает Вам покупка недвижимости в Крыму?


1.южное солнце и ровный загар;


2.полет мыслей и выброс адреналина;


3.голубую крымскую бездну, как минимум, полгода в году;


4.таинственные макушки гор, что очень любят осыпаться после дождя;


5.доходы от аренды жилплощади; 6.позитивные эмоции;


7.необычный прием гостей в собственном доме с видом на море.


Крым манил, манит и будет манить, ведь эта волшебный уголок земного шара еще не разгадан даже наполовину. Вопрос возможно в другом. Свободное место в Крыму катастрофически уменьшается, значит, чем больше Вы тяните с покупкой собственной земли в Крыму, тем дороже она становится. А деньги – это бумага, которую в случае их неимения можно взять в кредит для обустройства в этом райском месте и погасить постепенно, при этом наслаждаясь природой и продлевая годы жизни...

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта