Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Евроокна из дерева - основные преимущества.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Евроокна из дерева - основные преимущества.
23.06.2011 просмотров: 1420
    Дизайн квартиры, для любого человека на сегодняшний день имеет ключевое значение при ремонте. Стремление к натуральным и экологически чистым материалам, позволяет сделать вывод о том, что страсть к таким элементам, как недорогие пластиковые окна и натяжные потолки начинает исчезать. Ведь окна из натурального дерева, стоят до сих пор в домах хрущевской постройки, несмотря на такой длительный срок эксплуатации, они простоят еще не один десяток лет. Недорогие пластиковые окна - главное преимущество перед классическими окнами в устойчивости перед климатическими воздействиями и хорошей звукоизоляции. Но история пластиковых окон такова, что они пришли из Европы, где климат не такой резко континентальный, как в России. Поэтому пластик не всегда ведет себя так, как заявляют о его характеристиках производители.
    Недостатки деревянных окон старого образца: открывание окна в одном уровне, недостаточная тепло и звукоизоляция, слабая устойчивость покрытия к атмосферным явлениям.
    Преимущества недорогих пластиковых окон: открывание окна в разных уровнях, хорошая тепло и звукоизоляция, хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям, достаточно низкая стоимость и высокая скорость исполнения.
   Евроокна - это синтез между деревянными окнами, изготовленными по классической технологии и пластиковыми окнами. На самом деле евроокна "подробнее по ссылке-http://www.oknafdo.ru/" из дерева, не имеют официальной классификации и стали появляться в промышленных масштабах на рынке, в последние несколько лет. Технология изготовления евроокон, построена на самом лучшем, что можно было взять от классических деревянных окон и пластиковых окон.

Что такое евроокна.

1. В деревянную раму монтируется герметичный стеклопакет, который обеспечивает хорошую звуковую и теплоизоляцию окна. Также исчезает необходимость разбирать окно, для промывки промежутка между стеклами, в отличие от классических окон. В этом одно из главных преимуществ евроокна от окна классического.

2. Технология производства евроокна, предусматривает изготовление рамы окна из трехслойного бруса, изготовленного процессом склейки. Данный процесс, обеспечивает идеальную геометрию изделия в процессе эксплуатации. Что позволяет устойчиво переносить температурные воздействия, в отличие от рамы, изготовленной по классической технологии.

3. Использование современных покрасочных материалов на водно-акриловой основе, обеспечивают высокое экологическое состояние изделия, а также стойкость к механическим сколам и атмосферным воздействиям.

4. И одно из приятных качеств, это наличие поворотно-откидной фурнитуры, которое уравнивает функциональность евроокна с пластиковыми окнами.

В заключение можно отметить все отличительные характеристики евроокна из дерева перед недорогими пластиковыми окнами и обычными деревянными окнами, которые дают большие преимущества.

• Использование экологически чистых материалов.

• Возможность использования различных цветовых расцветок, что очень важно при ремонте вашей квартиры.

• Высокая стойкость дерева к низким температурам.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта