Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Продажа квартир в Оренбурге

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Продажа квартир в Оренбурге
23.06.2011 просмотров: 1970
Квартиры продаются и покупаются. Для того чтобы успешно и выгодно купить или продать квартиру в Оренбурге "подробнее по ссылке-http://sorokin-anton.ru/" можно конечно же дать объявление. Но успех продажи полностью будет зависеть от того, куда и как вы подали объявление, как правильно составили текст, чтобы привлечь внимание потенциального клиента, как будете общаться при личной встрече или по телефону. И наконец, на каком уровне организуете показ квартиры. Правильный подход к такому щепетильному делу требует особых знаний и навыков. Всё это отбирает много времени и нервных переживаний. Проще всего доверить продажу квартиры профессиональному и надёжному риэлтору. Ведь ни для кого не новость, что в любой области услуг, профессионализм достигает желаемого результата, а значит, желаемые результаты клиента полностью оправдываются.

Опытный риэлтор – это агент по недвижимости, у которого существует свой наработанный круг покупателей, так сказать база данных, заложенная в компьютере, а те в свою очередь рекомендуют его своим знакомым, как опытного специалиста. С клиентом заключается договор о продаже его квартиры. С этого момента риэлтор начинает работать. В чём она заключается?  Размещаются грамотно составленные объявления о продаже, подаётся информация в Интернет, ведутся переговоры с потенциальными покупателями, и назначается время встречи. Обязательно, каждого клиента сопровождает на осмотр квартиры. Найдя покупателя, занимается оформлением должных документов на продажу жилья.

После того, как все документы собраны и подготовлены риэлтор вместе с покупателем и продавцом оформляет сделку у нотариуса. При решении всех формальностей, он следит за своевременным выездом и въездом в новую квартиру, прослеживает порядок прописки и выписки. После этого агент по недвижимости получает свои комиссионные, а сделка считается завершённой. Отсюда можно сделать выводы и заключения: обратившись за помощью к риэлтору, вы не тратите время на поиски покупателя, не оббиваете долго и нудно пороги чиновников при получении требуемых справок. А главное, вас удовлетворит ценовая стоимость квартиры.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта