Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Подготовка к строительству загородной недвижимости

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Подготовка к строительству загородной недвижимости
27.06.2011 просмотров: 1440

Каждая работа требует определенной подготовки. Точно также и в строительстве, прежде чем начинать закладку фундамента, необходимо прозондировать приобретенный земельный участок, чтобы выяснить, в каком месте лучше строить дом, а в каком бурить скважину для обеспечения загородного коттеджа водой.

Конечно же, самостоятельно заниматься геологическими исследованиями своего участка застройщик не будет, для этих работ требуется специализированная бригада, имеющая в распоряжении определенное техническое оборудование, причем бригада должна иметь лицензию на проведение таких работ. На первоначальном этапе с вашего участка должны браться пробы земли на разных ее слоях и отправляться в лабораторию для последующего исследования. Сразу же возникает вопрос, зачем необходимо проводить такие работы? Дело в том, что в каждой местности свой уровень грунтовых вод, от которых зависит не только надежность постройки, но и срок ее эксплуатации. Кроме того, достаточно близко расположенные грунтовые воды внесут коррективы и в предполагаемый проект дома. В этом случае, загородная недвижимость "подробнее по ссылке-http://www.s-m3.ru" не может обустраиваться подвалом в доме или гаражом.

После вынесения положительного решения относительно возможности постройки загородного дома на данном земельном участке, необходимо приступать к получению разрешения на его строительство – этот процесс довольно длительный, поэтому можно обратиться в специальные организации, занимающиеся решением данных вопросов и тогда загородная недвижимость вскоре может возводиться.

На этом этапе подготовительных работ к сооружению собственного дома необходимо найти строителей, которые будут заниматься выполнением всех работ. Иногда частный застройщик пользуется услугами частных бригад, но в данном случае, это делать нежелательно, впрочем, подобные советы дают и статьи о загородной недвижимости, размещенные на сайтах крупных строительных организаций, работающих на данном рынке много лет. Поэтому, лучше заплатить больше за выполнение работ, но получить в итоге качественную загородную недвижимость, которую можно эксплуатировать на протяжении долгих лет.

В принципе, на выборе специалистов можно и завершить подготовительные работы, однако существует еще один неучтенный момент – выбор материалов. Из какого материала будет возведена загородная недвижимость – решать только вам, но не забывайте, что от вашего решения зависит, насколько комфортно и уютно будет вашей семье в загородном доме. Также не забывайте, что дом должен быть не только практичным, но и эстетически привлекательным.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта