Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Недвижимость Коста дель Соль

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Недвижимость Коста дель Соль
27.06.2011 просмотров: 1702

Коста Дель Соль, который еще известен как Солнечный берег, находится на юге Испании. Именно отсюда берут начало – фламенко, хамон, коррида и херес. Этот регион известен своей богатейшей историей, замечательным климатом, а так же инфраструктурой всевозможных развлечений. Для отдыха здесь есть все, и ласковое солнышко, и необычайно теплое море, а так же хорошо развитая сфера для отдыха. Так же этот регион представляет интерес ещё своей культурой и историей. В этом месте очень тесно сплелись запад и восток. Так же там очень интересно перемешались различные архитектурные стили – готика, барокко и ренессанс.


Довольно часто Коста дель Соль называют Европейской Калифорнией. Солнце греет здесь практически триста дней в году, это способствует тому, что здесь можно отдыхать круглый год. Зимы тут не холодные, а летом вовсе не так жарко. Зимой погода больше походит на раннюю осень, а может даже и на весну.


Так же там есть много соборов, церквей и монашеских обителей. Они создают большую часть величественных средневековых памятников. Такой же популярностью пользуется и недвижимость на Коста дель Соль.


Сейчас недвижимость в Испании можно купить, заплатив за нее всего часть денег, а остальные выплачивать на протяжении многих лет, например: двадцати. Вступить во владения недвижимости можно при условии одноразового платежа в 30-40% ее стоимости. Многие инвесторы вкладывают свои деньги в недвижимость на Коста дель Соль,  считая это возможностью как сохранить, так и увеличить свое состояние. Цены на квартиры и дома здесь сопоставимы с ценами на покупку жилья в Москве и Подмосковье. Как в Москве, так и на Коста дель Соль цены быстро растут. Но по своей сути покупка недвижимости в Испании  имеет больше плюсов.


Купив тут жилье, вы сможете с большим комфортом проводить свой отпуск у родного очага, помимо этого вам выдается мультивиза. Это означает, что в любое время вы можете просто сесть в самолет и прилететь домой. Так же в ваше отсутствие вы можете зарабатывать на своем жилье, выгодно сдавая его туристам, пока вы им не пользуетесь. А позже вы сможете переехать на постоянное место жительства в свой дом.


А в двух часах езды от Коста дель Соль находятся главные исторические ценности Андалуссов. Они известны во всем мире: Кордоба, Сильвия, Гранада.

Это место где гармонично сочетается современная деловая жизнь и красивейшая старинная архитектура, где вы сможете познакомиться с культурой и ощутить ее дух.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта