Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Знакомьтесь: озеро Гарда — апартаменты и отели

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Знакомьтесь: озеро Гарда — апартаменты и отели
01.07.2011 просмотров: 1792

   Крупные европейские реки всегда имеют чуть желтоватые воды, только на фотографиях они превращаются в небесной голубизны потоки. Озеро же Гарда очень синее.

апартаменты на Сардинии

Даже, если погрузиться в воду, она все равно имеет голубоватый оттенок. Говорят, это связано с его ледниково-вулканическим происхождением. Минералы окрашивают его в такой глубокий синий цвет.


Город Гарда, одноименный с названием озера, совсем небольшой, по нашим понятиям. (Тут вообще все города вокруг озера очень маленькие, взять хотя бы Сирмионе — всего 500 человек населения!) Сам же город Гарда уютно лежит в красивой маленькой бухте на фоне живописных гор. Местные жители и многочисленные туристы обожают пройтись вечером по набережной, отдохнуть в одном из открытых кафе, выпить чашечку ароматного капучино, пролистать свежий номер газеты.


Старая часть городка сохранила дворцы местной знати. Тут много небольших уютных гостиниц, обслуживаемых по-семейному, где весь персонал часто состоит из родственников. Вас встретят радушно, чуть ли не с объятиями, это часть итальянского менталитета. А если вы останавливаетесь в отеле второй раз, то считайте себя просто членом семьи — вас расспросят о детках, о здоровье, позовут поздороваться остальных, одним словом — удивительно теплая атмосфера на озере Гарда, апартаменты которого всегда гостеприимны.

Долголетие в лимонном городке

Еще один интересный городок — Лимоне суль Гарда. Он известен не только ароматами цитрусовых, которые нежно окутывают окрестности, начиная с апреля и по октябрь, но и необъяснимым долголетием его обитателей. Хотя, такая чудесная природа, мягкий климат, воздух, напоенный запахами кедров и цитрусовых, с примесью сероводорода от подземных минеральных источников, спокойный ритм жизни, наверняка и есть причина долголетия.


Благодаря политике властей, в Италии практикуется толерантность по отношению к иностранным инвесторам в недвижимость. Если уж вкладывать деньги в апартаменты, виллу или квартиру, то лучше озера Гарда места не найти. Пусть это не средиземноморское побережье, но это даже плюс, да еще какой. Неторопливая жизнь, спокойный уклад, приветливое население, а главное — невероятная красота этих мест, — отличный повод для инвестиций, или даже — для переселения сюда всей семьей, хотя бы на летнее время.


Как альтернатива остается вариант со сдачей в аренду, ибо приток туристов сюда никогда не иссякает.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта