Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Олег Тиньков - такой, как все?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Олег Тиньков - такой, как все?
16.07.2011 просмотров: 1802

В современном мире такая неординарная личность, как Олег Тиньков, поистине легендарная – он один из немногих представителей российской бизнес-элиты, предпочитающий создавать “с нуля” успешное дело, а впоследствии реализовать его более крупной корпорации.


Свой первый начальный капитал “заработал” просто – занял в далеком 1989 году довольно приличную сумму (5тыс.руб.) у родных. Впоследствии, учась в Горном институте Ленинграда, занимался противозаконной тогда фарцовкой и спекуляцией.


Родился Тиньков в глубинке – ныне городском округе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области в конце декабря 1967 года в семье шахтера. После службы в городах-портах Находке и Комсомольске-на-Амуре, Олег Юрьевич переехал в Северную столицу, а с 1992 года стал владельцем сети магазинов продаж сингапурской электроники “Техношок”, звукозаписывающей студии “Шок-рекордз”, на которой, в свое время, записывались такие знаковые группы как “Ленинград” и “Кирпичи”, а также муз.салонов “MusicШок”. Это и было началом его истории успеха "подробнее по ссылке-http://brandpost.ru/hroniki/". Примечательно, что после погружения в мир бизнеса, Тиньков так и не стал дипломированным специалистом-горняком.


Несмотря на завышенную ценовую категорию, бытовая техника распродавалась довольно быстро – грамотная реклама, качественная сборка и “раскрученная” торговая марка сыграли свою решающую роль.


1997 год стал поворотным для Олега Тинькова. Он успешно реализовал свои компании и открыл для себя пельменный бизнес, назвав выпускаемый продукт в честь своей единственной дочери – “Дарья”. В 2001 году бренд был продан небезызвестному Р.Абрамовичу.


2003г стал отправной точкой, в которой история компании, а вернее пивоваренного концерна, выпускающего продукцию под известной маркой «Тинькофф», в очередной раз доказал, что Олег Тиньков очень умный и талантливый бизнесмен. Уже в 2005г концерн был продан, даже не смотря на то, что пиво этой марки имело огромный успех в России, также как и ресторанная сеть, имеющая собственные мини-пивоварни (в 2009г).


Благодаря значительно возросшему капиталу, Тиньков открывает новый коммерческий банк под своим именем – Тинькофф. Открытая в 2006г финансовая структура слаженно и стабильно развивается, а ее владелец находится в поиске новой для себя экономической ниши.


Многие секреты и тайны необычайной успешности как в предпринимательстве, спорте (шоссейный велоспорт и фрирайд) так и в личной сфере (женат, трое детей, два сына - Павел и Роман, и дочь Дарья), бизнесмен приоткрывает в своем автобиографичном издании – “Я такой, как все”.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта