Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
О том, как стать «СОЛОманом»

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
О том, как стать «СОЛОманом»
23.07.2011 просмотров: 1301

Через интернет мы обмениваемся новостями, быстро ищем  нужную для нас информацию, и, конечно же, общаемся. Существует пословица «Время - деньги» и сейчас она как нельзя кстати подходит к нашей жизни. Наш бесплатный клавиатурный тренажер поможет сэкономить бесценное время. Как невозможно работать на компьютере без клавиатуры, так просто необходимо быстро набирать текст.


Вот отзыв одного из клиентов, который пользуется нашей программой: «Программа "Соло на клавиатуре" мне очень нравится! И я признательна вашему коллективу за создание такой замечательной программы. О её существовании знаю уже давно, подруга как-то проходила. Вместе со своей подругой начинала в 2003 году заниматься, но не закончила, т.к. своего домашнего компьютера не имела. Потом приобрела ноутбук, и в магазине мне дали в качестве приложения диск с набором полезных программок, среди которых была  и "Соло на клавиатуре". Посмотрела, что она доступна только в демо-режиме и заниматься не стала, да и как-то забыла про нее. А недавно вспомнила, решила пройти хоть эти 40 доступных упражнений... И мне понравилось... Поэтому и обратилась к вам за кодом. Сейчас дошла уже до 39-го упражнения. Я так увлеклась, что дома ничего не могу делать, включаю музыку и вперед "долбить" (нет, набираю я мягко, просто мы так в шутку называем обучение набору)...»


программа для обучения быстрой печатиНаша программа для обучения быстрой печати "подробнее по ссылке-http://nabiraem.ru/blogs/ergosolo/4394/" так же помогает вашему самовнушению. Специально подобранные фразы помогут вам поверить в себя, подтолкнуть вас к какому-то действию, поступку,  который Вы всегда хотели сделать, попробовать.


Пишет нам ещё один пользователь нашей программы со своим отзывом: «Дорогой мой и уважаемый учитель мой Владимир Владимирович, здравствуйте! Когда я впервые узнал про Вашу программу и взялся проходить ее, моя скорость была 60 знаков в минуту. Потом я прошел "Соло на клавиатуре" 4 раза. Купил в магазине диск с вашей программой, чтобы поддержать Вас, хотя, в общем-то, особой необходимости покупать ее не было, потому что после трехкратного прохождения программы скорость у меня повысилась в несколько раз, и я набираю почти без ошибок. Но просто из любопытства я прошел программу на диске, в четвертый раз. Конечно, "Соло 8.8" намного лучше, чем программа, которую я скачивал из Интернета. Поэтому проходил ее я с очень большим удовольствием. Сейчас я подумываю о том, не пройти ли мне программу в пятый раз. Я стал «соломаном» в хорошем смысле слова».


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта