Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
С чего начинать ремонт в квартире?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
С чего начинать ремонт в квартире?
25.07.2011 просмотров: 1784

  С чего начинать ремонт в квартире? Этот вопрос рано или поздно задает практически каждая семья. У каждой семьи разные потребности, как и представления о ремонте. Они зависят обычно от количества проживающих в квартире, их образа жизни и привычек. Даже если вы покупаете жилье на вторичном рынке или новостройки в Новосибирске ("подробнее по ссылке-http://novosibirsk.irr.ru/real-estate/apartments-sale/new/"), вам сразу хочется обустроить свое новое жилище.


Можно сделать капитальный или косметический ремонт, или же капитальный с элементами перепланировки.


Косметический ремонт – это самый недорогой и простой вариант. Он состоит лишь в том, чтобы обновить и освежить помещение.


   Евроремонт или капитальный ремонт – это основательное изменение внешнего вида с применением новых отделочных материалов. Такой ремонт включает в себя не только отделочные работы, но и замену всей электрики и сантехники, замену дверей и окон.


   Очень важно соблюдать последовательность своих действий, иначе ремонт может затянуться на очень долгое время. Можно соблюдать такую последовательность:


- перепланировка и демонтажные работы;


- установка входных дверей и окон;


- работы по замене сантехники;


- выравнивание потолка и стен;


- отделка стен и потолка.


Демонтажные работы – это самый грязный вид ремонта, такой же, как смена шины в Новосибирске. При демонтаже происходит снос перегородок и стен. Старые покрытия снимаются с потолков, полов и стен. Дальше на этом же этапе происходит возведение новых перегородок и стен.


Установка входных дверей и окон такая же пыльная работа, как и демонтаж. Менять окна нужно сразу, потому что на следующих этапах ремонта любая пыль и грязь недопустимы. После замены окон можно произвести установку дверей.


Следующий этап – работа по замене электропроводки. Проводку следует прокладывать по полу и стенам, а для того чтобы повысить электробезопасность, все провода укладывают внутрь металлических труб. Электропроводка в санузлах должна быть обязательно заземлена. Дальше в санузле все работы идут по плану. Выравниваются стены, устанавливается ванна, укладывается плитка.


После того как вы проложили электропроводку, следует установить подрозетники и распаечные коробки, которые можно приобрести не только в строительных магазинах, но и посетив авторынок Новосибирска. Концы проводки необходимо изолировать и уложить в подрозетники. На этом этапе выключатели и розетки не ставят, так как нужно сохранить товарный вид.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта