Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Искусство быть красивой

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Искусство быть красивой
27.07.2011 просмотров: 1548

Использования ароматов и трав для придания своему образу совершенства имеет давнюю историю. Советы по использованию различных косметических компонентов были известны ещё в глубокой древности.


Благодаря развитой современной промышленности, советы древних алхимиков нашли сегодня своё научное обоснование и широко используются по всему миру. Уникальные рецепты по сохранению красоты, приданию неповторимого образа собраны в книгах, описаны в различных косметических журналах. В них каждый найдёт ответ на волнующие вопросы.


В выборе парфюмерных композиций человек основывается на особенностях своей внешности, деталей характера, стиля одежды, образу жизни. Для каждой категории людей подходят свои ароматы. Восточные, экзотические ароматы подойдут для активных, энергичных людей. Ароматы с элементами легкости, мягкости и сладости идеальны для натур нежных и утончённых. Для молодых людей свойственны ненавязчивые композиции. Для людей разных профессий подходит различная парфюмерия и косметика. Для представителей творческой среды подойдут цветочные и восточные акценты. Для учителя или доктора уместны воздушные, ненавязчивые ароматы.


Растения с уникальными ароматическими свойствами широко применялись в медицинских опытах Авиценной и Гиппократом. Одни наборы трав подходили для успокоения нервов, другие для снятия головной боли.


Сегодня советы учёных прошлых лет нашли своё научное подтверждение у парфюмеров всего мира. Уникальные советы по сохранению красоты можно найти в современном мире везде.


Каждому человеку, а особенно женщине хочется быть индивидуальным и неповторимым. Важным моментом в этом вопросе является выбор косметических средств, в особенности парфюма. Правильный выбор помогает создать о человеке верное представление. Аромат должен быть вашим. Вы должны наслаждаться им, дышать им, вам должно быть комфортно в облаке выбранного аромата. Это создаст у окружающих положительное впечатление. Но не стоит злоупотреблять ароматами. Излишнее присутствие навязчивых запахов может отбить всякое желание общаться с вами.


Когда человек чист и светел, он излучает положительную энергетику. Его доброта и богатый внутренний мир отражаются и в его внешнем облике. Ни что не сможет сделать духовно красивого человека уродцем. Но средства декоративной косметики и парфюмерия смогут усилить положительный эффект на окружающих.



Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта