Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда места в магазине

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда места в магазине
01.08.2011 просмотров: 1775

Для того чтобы начать свой бизнес вам обязательно придется столкнуться с проблемой производственных площадей. И это будет не просто торговые точки или площадки, сюда смело можете еще добавлять и складские и подсобные помещения. Не лишним будет вспомнить и о минимальных удобствах для обслуживающего персонала или продавцов. Хорошо, когда вы начинаете новое дело с широким размахом и когда у вас достаточно финансов, чтобы построить новый магазин, или поставить небольшой торговый павильон. Намного хуже, когда вам приходится пересчитывать каждую копейку и пытаться максимально втиснуть в минимальные рамки свои первоначальные аппетиты. Вот здесь не лишним и будет рассмотреть вопрос аренды места в магазине.


Такой способ ведения бизнеса на первом этапе имеет ряд преимуществ, и по сравнению с теми небольшими недостатками, которые его могут сопровождать, может во многом вам помочь стать на ноги. Но давайте все по порядку. Для начала не стоит забывать, что если вы будете арендовать метры, то оплачивать вам придется только за производственные площади, где собственно и размещается ваша торговая площадка и складские помещения. В этом случае вы можете выиграть на некоторых тонкостях, которые впоследствии могут сыграть довольно серьезную роль. К ним можно отнести подсобные помещения для обслуживающего персонала и места общего пользования. В большинстве случаев они не включаются в отдельную плату (а если и включаются, то делятся пропорционально между всеми участниками торгового павильона), что дает возможность значительно уменьшить стоимость аренды. Здесь же не стоит забывать, что если вы имеете небольшое количество товара, то можете хранить его здесь же, и вам не придется дополнительно арендовать складские помещения и нести расходы по доставке товара к покупателю. Ну и, конечно же, не стоит забывать за охрану. Ведь все такие вот торговые комплексы всегда надежно охраняются, и вам не придется волноваться за хранение вашего товара. Такой вид аренды идеально подходит для начинающих предпринимателей, которые только приступают к самостоятельному заработку.

 

По материалам сайта http://арендаторговыхплощадейвмоскве.рф

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта