Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Разнообразие вариантов дизайна квартиры с ремонтов в новостройке

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Разнообразие вариантов дизайна квартиры с ремонтов в новостройке
16.08.2011 просмотров: 1427

Многие потенциальные покупатели жилой недвижимости традиционно приобретают квартиры в новостройках сразу после проведение черновых строительных работ, считая, что лучшим вариантом будет самостоятельно провести ремонт высокого качества, затратив на это солидные средства, чем жить в типовой квартире с банальным дизайном.


Такое предвзятое мнение осталось у многих украинцев еще со времен Советского Союза, когда выдаваемые квартиры не отличались ни высоким качеством отделочных материалов, ни разнообразием интерьеров. Типовые квартиры со скучной планировкой и белым кафелем в ванной – вот все, что среднестатистический жилой дом мог предложить новым владельцам. В настоящий момент ситуация поменялась коренным образом и все большее число покупателей недвижимости понимают – готовые к переезду квартиры с ремонтом "подробнее по ссылке-http://parkovyozera.com.ua/index.php/page_id/1287/l/1" могут сильно отличаться друг от друга.


Например, в многоквартирных домах, в которых на одном этаже могут располагаться три-четыре одно, двух и трехкомнатные квартиры, у покупателя существует возможность выбора между несколькими дизайнами интерьера, планировки и отделки.


Ярким примером такого разнообразия может служить квартира с ремонтом в Киеве, которую предлагает своим клиента жилой комплекс «Парковые озера», возведением которого занимается лидер украинского строительного рынка компания «Итергал Буд».


Все квартиры, расположенные в многоэтажных домах данного жилого комплекса уже полностью готовы встретить своих новых владельцев – металлические входные двери, межкомнатные двери из шпонированного МДФ высокого качества, напольное покрытие, кафель на стенах и полу ванной и санузла, кухонный гарнитур, обои под покраску - все это не может не радовать глаз будущих хозяев жилой площади.


К тому же у новых владельцев есть возможность выбора – квартиры с разной планировкой выглядят совершенно по-разному, благодаря плитке таких популярных оттенков, как светло-бежевый, темно-коричневый с рисунком, светло-серый, темно-розовый и даже светло-зеленый. Найти одинаковые квартиры в «Парковых озерах» практически невозможно, так что, делая выбор, стоит посмотреть максимально возможное количество вариантов интерьера и остановиться на наиболее приглянувшемся варианте.

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта