Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Занятия сотрудников в офисе - браузерные игры.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Занятия сотрудников в офисе - браузерные игры.
18.08.2011 просмотров: 1521
Трудовая дисциплина в любой организации, является залогом успешной работы фирмы. Если раньше, пустая болтовня среди сотрудников в любой организации была главным фактором, который очень часто оказывал негативное влияние на организацию труда. С развитием информационных технологий и наличием у каждого офисного сотрудника персонального компьютера с выходом в интернет - социальные сети стали альтернативой времяпровождения на рабочем месте. Разумеется, что системные администраторы запрещают доступ к таким сервисам, как одноклассники и vkontakte, тем не менее, сделать запрет к сервисам, которые предоставляют бесплатные браузерные игры "подробнее по ссылке-http://zamesa.net/", не представляется возможным. По сути своей, эти игры являются аналогом компьютерных игр, которые имеют собственное программное обеспечение, загружаемое на компьютер. Преимущество браузерной игры на рабочем компьютере, перед обычной игрой в том, что из нее всегда можно вовремя выйти и подчистить журнал браузера. Поэтому, уличить сотрудника в том, что он занимается не работой, а играми, представляется довольно сложным делом.

Например, mmorpg игры, представляют собой великолепное сочетание самых разнообразных жанров браузерной игры с великолепной графикой и захватывающим сценарием. Выбор игр достаточно велик настолько, что порой довольно сложно выбрать действительно ту игру, которая будет близка по духу. В mmorpg игры, играют не только опытные геймеры, поскольку геймерами становятся обычные люди, которые хотят отдохнуть от мирской суеты, окунувшись в мир виртуальных приключений. Разумеется, что на сегодняшний день достаточно много критики в адрес игр, которые отрывают человека от реального мира и делают его зависимым. Но на самом деле, это все совершенно не так, выбор игрового сюжета происходит в соответствии с психологическими наклонностями игрока, что позволяет игроку реализовать свои замыслы и желания в виртуальной игре, что ведет к психологическому расслаблению. Зачастую, мир, который нас окружает, бывает достаточно агрессивным и не всегда агрессию можно выплеснуть по адресу……… Браузерные игры позволяют реализовать любое внутреннее психологическое состояние, при этом, не нарушая экологию окружающих людей.

В заключение можно сказать, что проблемы игры на рабочем месте в mmorpg игры до сих пор является спорной ситуацией. В Японии, например, в некоторых фирмах существуют комнаты психологической разгрузки с чучелом начальника, которое можно побить палкой. При этом у шефа фирмы не возникает чувства обиды на подчиненного. Все это происходит при достаточно развитом интеллекте японцев, которые осознают, что негативные эмоции могут затронуть любого сотрудника фирмы. Данная процедура, позволяет улучшить психологический климат в коллективе и улучшить производительность труда.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта