Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Правила хранения зимних вещей

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Правила хранения зимних вещей
22.08.2011 просмотров: 1425

С приходом весны мы с радостью торопимся избавиться от тяжелых шуб и дубленок. Зимняя обувь сразу же отправляется в шкаф и ждет прихода новых холодов. Но когда придет время достать из недр шкафа теплую одежду и обувь, можно оказаться неприятно удивленным. Все вещи будут выглядеть непристойно.


Чтобы не допустить этого, нужно пользоваться специальными правилами хранения зимних вещей. Начнем с верхней одежды. Сперва нужно удалить грязь с одежды. Для меховых изделий можно использовать чистку пшеничными отрубями: нагреваем отруби до 60 градусов, натираем мех и встряхиваем. Если одежда "подробнее по ссылке-http://www.smartmoda.ru/men/clothes" белая пользуемся манной или картофельной крупой. В случае сильного загрязнения можно добавить бензин. Еще один способ борьбы с грязевыми пятнами - опилки. Нужно просто посыпать загрязненное место и растереть щеткой. Это не только избавит от пятен, но и придаст блеск одежде. Хвойные опилки использовать нельзя!


После тщательной подготовки нужно расчесать шубу и вывесить на улице, лучше всего в пасмурную поводу. После сушки можно отправлять одежду в шкаф, но и на этом этапе есть свои особенности. Вешалка должна быть по размеру вещи, иначе плечи потеряют хороший внешний вид. В карман необходимо положить средство от моли. Желательно, чтобы шуба висела отдельно, ей нужно много места, иначе она может потерять хороший вид. Если вещь белая ее нужно упаковать в специальный чехол синего цвета (чехол можно заменить марлей, пропитанной синькой). Для чистки кожаных изделий используйте немного нашатырного спирта, растворенного в мыльной воде. Для придания блеска нужно протереть кожу фланелевой тряпкой, смоченной во взбитых яичных желтках. Это подходит для любых кожаных изделий.


Для хорошей сохранности обуви нужно положить внутрь небольшой пакетик с солью, так там не будет собираться влага. Нельзя забывать смазывать обувь кремом и набивать бумагой или газетами. Головной убор тоже требует соответственного обращения. Его нужно набить газетой, завернуть и убрать в коробку. Зимние вещи необходимо держать в темном сухом помещении с температурой воздуха не более 20 градусов. Нельзя забывать про средства от моли. Следуя всем этим советам, вы сможете сохранить зимнюю одежду на несколько сезонов!


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта