Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Купить квартиру в старом фонде можно на элитной территории.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Купить квартиру в старом фонде можно на элитной территории.
22.08.2011 просмотров: 1739

  Отдельной чертой элитного дома в старом фонде является внутренняя архитектура квартир (зонирование, планировка). Есть возможность купить квартиру в старом фонде с произведенной перепланировкой. Она может доставить серьезные проблемы в старом фонде, ведь многие из них являются неузаконенными. И наоборот, если ремонт в квартире произведен согласно качественному дизайнерскому проекту, то это станет дополнительным преимуществом при ее оценке. У многих покупателей есть желание въехать в квартиру и начать сразу там жить, но времени на ремонт нет. Но каждый ремонт имеет свой срок давности – обычно не более 5 лет. Само понятие «евро ремонт» подразумевает использование стекло пакетов, выровненных стен, пола с подогревом, ванны с гидромассажем, современных технологий в материалах, и срок давности ремонта можно определить даже по обоям. Все должно быть удобным и продуманным в использовании. Покупателю элитной недвижимости на сегодняшний день хочется видеть единый комплекс, имеющий свою территорию, свою парковку и, что главное – надежную охрану жилого контура. Покупатели элитного жилья прежде всего ценят безопасность. Обычной консьержки на 1-ом этаже может не хватить тем, кто заплатил за квадратный метр более тысячу долларов, поэтому на уровне должен быть и уровень охраны.


  Жилые комплексы с закрытой территорией могут иметь свою инфраструктуру со своими магазинами, ресторанами, аптеками. Все это есть также в «Золотом треугольнике», но не в самом комплексе, а скорее вокруг него. Но большим плюсом треугольника является соседство со всеми историческими местами Петербурга. Новых элитные дома закладывают инженерию дома в сам проект с грамотной разводкой, подключениями и т.д. Иногда в старых домах произведен еще лучший ремонт, чем в домах новых (на это влияет качество стройматериалов, к примеру, натуральное дерево в стенах и пр.) Социальная среда, история.


В «Золотом треугольнике» у домов есть своя история, свой особый статус. Например, Большая Конюшенная. Историей стоимость объекта, может быть, и не повысится, но зато она повысит к нему интерес. Своей историей новый элитный дом похвастаться не может, но, с другой стороны, новые дома, как правило, имеют однородную социальную среду с момента постройки, когда в старом фонде изначально отсутствует однородность и к ней можно прийти лишь с годами.

«Фишка».

   Можно купить квартиру в старом фонде "подробнее по ссылке-http://www.historicalflat.ru" и найти «изюминку» почти в любой из них - достаточно просто покопаться в истории дома, в нем обязательно жил кто-нибудь знаменитый! К «изюминкам» относятся, например, камин, дореволюционная печь, лепнина, высокие потолки, черный вход, архитектурные исторические сооружения и т.д.


  В Петербурге стоимость элитного жилья можно вычислить по формуле: умноженная на три стоимость жилья бизнес-класса. Начинаются цены от 200 000 тысяч рублей. Условным понятием являются критерии элитности. В любом случае, каждым человеком будет подбираться жилье по собственным представлениям и финансовым возможностям!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта