Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Проблемы машиностроения России.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Проблемы машиностроения России.
22.08.2011 просмотров: 1377
   С распадом СССР, многие отрасли промышленности отошли бывшим союзным республикам. Глобальная система промышленного обеспечения предприятий, а именно комплектующих для оборудования, была разорвана. Последующие экономические кризисы, повлекли спад роста производства в России. Одной из критических отраслей, которая пострадала в результате этих катаклизмов, стало производство редукторов. Редуктор "подробнее по ссылке-http://rus-reduktor.ru/" - одна из важных составляющих любого промышленного оборудования, без которого оборудование не функционирует. Производство редукторов, испытывает трудности в развитии, также по причине отсутствия квалифицированных кадров на предприятии, которых в последние годы катастрофически не хватает. Кадры, которые работали в конце 80-х и начале 90-х годов в качестве токарей и фрезеровщиков на предприятиях, на сегодняшний день фактически все ушли на пенсию. Новое поколение, которое могло прийти на смену профессионалам, выбирает престижные на сегодняшний день профессии, такие как экономист или юрист. Износ оборудования за эти годы очевиден, и прежде всего таких узлов как редуктор, некоторые модели из которых на сегодняшний день не производятся вообще.

   Модели редукторов, которые применяются в промышленном оборудовании, относятся к разработкам 60-х и 80-х годов, что не позволяет конкурировать с зарубежными аналогами. Продажа редукторов, становится достаточно важным и перспективным направлением для отечественного производителя. Сохраняя присоединительные размеры редукторов, которые являются базовыми для оборудования, можно значительно повысить производительность. Что на сегодняшний день является существенным экономическим показателем в производстве.

  На сегодняшний день, ведущие производители редукторов начинают изменять неблагоприятную ситуацию, которая сложилась на рынке России. Внедрение новых технологий и материалов, позволяют производить продукцию, которая является конкурентоспособной относительно зарубежных аналогов. Опираясь на потребности отечественного потребителя, в соответствии с производственным оборудованием выпуска 80-х годов, продажа редукторов становится ликвидным направлением бизнеса. Так или иначе, старые фонды позволяют получать прибыль не только в производстве и продаже редукторов. Подобная ситуация наблюдается в выпуске запасных частей для старых немецких автомобилей, которые даже на сегодняшний день конкурируют по своим характеристикам с отечественными автомобилями. Также как и на промышленных предприятиях, автомобилисты не спешат расставаться со старыми автомобилями, что позволяет производителям осваивать производство в сфере, которая кажется неликвидной.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта