Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как выгодно продать квартиру?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как выгодно продать квартиру?
23.08.2011 просмотров: 1846

Так уж устроена жизнь, что дети сначала рождаются, а потом вырастают и создают свои семьи. В этом случае насущной становится проблема обретения собственной крыши над головой, ведь именно дом – показатель стабильности и залог уверенности в завтрашнем дне.


Нередко молодые семьи в первые годы совместной жизни ютятся в маленьких однокомнатных квартирках или комнатах гостиного типа. Но наступает момент, когда они уже готовы сделать важный шаг – купить более просторное и комфортное жильё. В этом случае в первую очередь стоит озаботиться продажей того, что есть сейчас. Стоит понимать, что продать квартиру куда сложнее, котлы отопления или какой-то другой товар, ведь стоимость жилья в наши дни весьма высока. Именно поэтому люди так неохотно расстаются с кровно заработанными или взятыми в долг у банка деньгами.


Итак, как же продать свою квартиру с максимальной выгодой? Есть ряд достаточно простых правил, которыми с радостью может поделиться каждый риэлтор, проработавший на рынке недвижимости хоть какое-то время. Во-первых, необходимо правильно определить стоимость имеющегося жилья. Сделать этого можно несколькими способами. Самый надёжный это, пожалуй, обратиться в агентство недвижимости, специалисты которого в большинстве случаев хорошо представляют себе порядок цен на жильё в разных районах города. Если нет желания куда-то идти, то можно поискать объявления о продаже недвижимости в сети Интернет и найти среди них аналогичные предложения.


Когда стоимость определена, самое время размещать своё собственное объявление и готовиться к приходу потенциальных покупателей. Конечно, не стоит затевать капитальный ремонт и менять свой старый водонагреватель на новый Kospel, отзывы о котором только хорошие. Практика показывает, что все эти старания в итоге себя не окупают. Достаточно устроить дома генеральную уборку, убрать всё лишнее, чтобы сделать комнаты просторнее, а где-то переклеить обои. В этом случае шансы выгодно продать своё жильё значительно увеличатся. Кстати, немаловажно и то, в каком состоянии находится подъезд многоэтажки. Если при входе в него взгляду представляется печальная картина, то можно самостоятельно или при помощи соседей сделать там небольшой ремонт.


Если время идёт, а квартира, несмотря на все усилия, не продаётся, то вероятно, что что-то сделано неправильно. Либо цена необоснованно завышена, либо состояние жилья оставляет желать лучшего. Дело в том, что немногие после вложения приличной суммы в недвижимость готовы заниматься такими также затратными делами, как выравнивание полов, замена сантехники, ремонт котлов "подробнее по ссылке-http://aquatep.ru/inzhcenter/articles/Servisnoe_obslujivanie_kotelnyih/".

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта