Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
В помощь предпринимателю - исследование рынка.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
В помощь предпринимателю - исследование рынка.
23.08.2011 просмотров: 1322
   Аспект предпринимательской деятельности, особенно для начинающего предпринимателя почти всегда несет за собой риски, которых трудно избежать. Довольно интересная идея не всегда может воплотиться в жизнь и принести прибыль. Обычно это связано с природой человеческого ума, который строит иллюзии в отношении будущего. Поэтому любое начинание необходимо начинать с тщательной аналитики будущих процессов, в которых необходимо найти обратную связь между тем, что вы задумали реализовать и тем, что есть на самом деле. Исследование рынка "подробнее по ссылке-http://marketpublishers.ru/", в этом случае является экспертизой, которая позволяет определить эффективность процессов, которые вы задумали реализовать.

  Маркетинговое исследование и аналитика определенного сегмента рынка, позволяет определить не только соответствие на рынке спроса и предложения, но и прогнозировать процессы на основе, полученной в ходе исследования информации. Банковские услуги, ориентированные на частный сектор, принимая во внимание конкретного потребителя услуги, наиболее нуждаются в маркетинговом исследовании. Аналитические исследования рынка связанные с предложениями банковских услуг составляют типологический портрет потенциального потребителя услуги банка. Дают четкое представление о потенциальных возможностях региона и социальной прослойке населения, для которой услуга предоставляется. Финансовые услуги, значительно расширяют свой спектр, финансовыми услугами уже занимаются не только банки, но и организации, представляющие собой потребительские кооперативы и кассы взаимопомощи. Услуга «Деньги до зарплаты», оказалась совершенно новым продуктом, который оказался очень востребованным на рынке финансовых услуг. При этом, для ведения подобной деятельности лицензия не нужна. Скорость получения финансовых средств заемщиком, оперативность в получение и минимум документов. Все это создает привлекательность подобного продукта. При этом прибыль, которую получает организация предоставляющая заем, превосходит в несколько раз прибыль, которую получают банки при реализации своих кредитных продуктов. Это направление было выработано путем маркетингового исследования и аналитики ситуации на рынке, что позволило определить совершенно новый продукт, который будет пользоваться спросом.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта