Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Чиллеры CLIMAVENETA FOCS

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Чиллеры CLIMAVENETA FOCS
25.08.2011 просмотров: 1944

CLIMAVENETA представляет на мировом рынке климатического и холодильного оборудования широкий ассортимент чиллеров. Чиллеры серии FOCS оснащены конденсатором с воздушным охлаждением и винтовыми компрессорами. В качестве хладоносителя в данных холодильных машинах используется бесхлорный хладагент R134а. Номинальная холодопроизводительность данной серии находится в диапазоне от 294 кВт до 1744 кВт.


Чиллеры CLIMAVENETA серии FOCS, отличающиеся высокой энергоэффективностью, устанавливаются снаружи здания. Агрегаты работают хладагенте R134а, безопасном для озонового слоя. Конструкция агрегата с использованием тщательно подобранных компонентов, таких, как теплообменники, компрессоры и вентиляторы, отличается высокой производительностью.


В данной серии чиллеров нашли применение теплообменники конденсатора с увеличенной теплообменной поверхностью и асимметричными испарителями, которые отличаются  модифицированной системой распределения хладагента для различных фаз. Кожухотрубный теплообменник оборудован рядом защитных устройств: от замораживания, от низкого и высокого давления, реализованную при помощи дифференциального реле давления.


Осевые вентиляторы имеют встроенную термозащиту и характеризуются относительно тихой работой. Вентиляторы обеспечивают оптимальный расход воздуха, который используется для охлаждения конденсатора.


Чиллеры "подробнее по ссылке-http://www.teplo-ing.ru/chillers.html" CLIMAVENETA снабжены полугерметичными винтовыми компрессорами со  сбалансированными  роторами, спроектированными специально для работы с хладагентом R134a. Мощность холодильных машин FOCS плавно регулируется в диапазоне от 100 % до 50 %, благодаря чему обеспечивается быстрое и точное реагирование на изменение нагрузки. В результате сокращается количество остановок и повторных пусков, что гарантирует долгий срок службы компрессора.


Чиллеры CLIMAVENETA FOCS выпускаются в нескольких вариантах исполнения:


  • В стандартном исполнении агрегаты производятся без возможности  рекуперации тепла.


  • Версия D - агрегаты имеют функцию частичной утилизации теплоты: перед основным теплообменником конденсатора монтируется дополнительный теплообменник вода-хладагент, достаточный для подогрева воды до средней температуры, которая пригодна для хозяйственных нужд.


  • Версия R - агрегаты обладают возможностью полной утилизации теплоты за счет теплообменника вода-хладагент, уста­новленного параллельно с основным теплообменником конденсатора. Габариты этого теплообменника достаточны для подогрева воды для хозяйственных нужд, а теплопроизводительность контура утилизации теплоты почти равна сумме холодопроизводительности и потребляемой мощности компрессоров.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта