Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Порталы недвижимости – путь к успеху для агентств

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Порталы недвижимости – путь к успеху для агентств
01.09.2011 просмотров: 1708
Для любого агентства недвижимости интернет является хорошим источником клиентов. Ведь уже многие люди оценили, как удобно вести поиск жилья посредством интернета. Поэтому, новая компания, начиная работать на рынке недвижимости, первым делом заводит собственный сайт. Но пробиться в топ поисковиков по своему региону не так просто, делая продвижение сайта самостоятельно "подробнее по ссылке-http://seopult.ru" и даже при помощи специалистов, трудно конкурировать с массой других агентств. А так хочется попасть на первые строчки поисковой выдачи, ведь они самые популярные у потенциальных клиентов. Возможность для этого есть, нужно только на время забыть о собственном сайте и вспомнить уже о готовых площадках – порталах недвижимости.

Порталы недвижимости – это огромные сайты, предоставляющие пользователям широкий функционал, по поиску, покупке, аренде и продаже объектов недвижимости. На страницах порталов пользователи могут подыскать не только объект, но и подходящее агентство недвижимости, работающее в их городе, а также изучить массу информации по тематике покупки и продаже жилья. На них агентства и сами владельцы домов и квартир могут размещать свои предложения или рекламу. Разместив на популярном портале свои объявления или баннер, можно получить немало клиентов даже начинающей фирме. Не нужно тратить средства на раскрутку собственного ресурса, ведь порталы недвижимости производят продвижение сайта в поисковых системах и зачастую занимают первые строчки в поисковой выборке. Конечно, нередко за услуги таких площадок приходится платить, но это стоит того.

Вложение денег в собственный сайт не дает никаких гарантий, что он станет популярным, а потратив небольшую сумму на услуги порталов недвижимости, можно в разы приумножить вложения. Особенно это подходит для начинающих агентств недвижимости, порталы дают им возможность получить клиентов уже с первого дня работы. На то, чтобы раскрутить собственный сайт  потребуется несколько месяцев, преимущество порталов очевидно. Конечно, успех не гарантирован на 100%, ведь он зависит от многих факторов, например: от стоимости услуг, от богатства базы объектов и т.п.



Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта