Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как подойти к выбору жилья

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как подойти к выбору жилья
07.09.2011 просмотров: 1555

 Налицо огромная разница в подходах к покупке жилья у россиян и жителей западной Европы и Америки. За границей принято осмотреть сотню вариантов, выбрать из них десяток и быть уверенным, что из всего жилья один вариант подойдет на 99%. При таком подходе покупатель не кидается на быстрые или дешевые варианты, а тщательно и скрупулезно выбирает. Русские же люди относятся к покупке слишком эмоционально или же слишком верят продавцу, забывая, что этот человек не приходится им другом. В некоторых случаях мотивы покупки красноречиво говорят о недостаточно глубоком выборе. Ведь бывает, что квартиру выбирают из-за сенсорных выключателей, а то что квартира темная и холодная, приходит на ум только спустя несколько месяцев.


Для того, чтобы при выборе квартиры вверх над прагматизмом не взяли эмоции, нужно идти на осмотр потенциальной покупки вместе с хорошо знакомым человеком, лучше всего таким, к чьему мнению вы прислушаетесь и который не раздели с вами эйфорию, если она появится. Это позволит избежать варианта « квартира на сутки "подробнее по ссылке-http://nflat.by/"».  Если на расположение комнат и интерьер смотрят всегда, то о некоторых вещах забывают и потом кусают себе локти. Прежде всего нужно посмотреть на естественное освещение. Солнца может быть или слишком мало или слишком много, тут уж лучший советчик – собственные вкусы. Еще одна важная деталь: если квартиры приглянулась, следует посмотреть на нее в разное время суток, вполне может быть, что к вечеру жилье становится очень темным и мрачным.


Важно осмотреть не только на квартиру, но и на окружение. Кто сказал, что соседей не выбирают? Практика показывает, что соседей по лестничной клетке или подъезду практически невозможно изменить. Если они сотнями плодят кошек или постоянно шумно себя ведут, через месяц или год ничего не изменится, а зачем вам лишние проблемы, которых легко можно избежать? Когда определились с квартирой, перед покупкой нужно присмотреться и к инфраструктуре микрорайона. Будет ли удобно добираться до работы утром, хватает ли поблизости транспортных маршрутов и не слишком ли далеко ближайший супермаркет? Хотя эти вещи прямо с квартирой не связаны, они оказывают непосредственное влияние на уровень комфорта вашей жизни, а потому должны быть приняты во внимание. Только после того, как все перечисленные факторы вас устраивают, можно выбирать мебель и переезжать в свой новый дом.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта