Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда торговых точек в метро

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда торговых точек в метро
15.09.2011 просмотров: 2173

В наше время привычно создание небольших торговых точек, от которых идет хоть и не очень большой, но стабильный заработок, и создается конкуренция большим магазинам. Для того, чтобы создать небольшую торговую точку, пользуются арендой помещений. Но прежде чем арендовать какую-либо площадь нужно учитывать массу важных моментов. При выборе площади для торговой точки нужно учитывать такие факты, как: стоимость и срок аренды, объем потока проходящих людей, не только на выходные, но и в рабочие дни, а также будут ли ваши товары иметь спрос среди проходящих людей.


Таким образом, если вы хотите арендовать помещение под магазин сувениров, цветов, канцелярских товаров, продажи прессы или чего-то подобного что не требует больших площадей, то лучше всего Вам подойдут такие варианты как: аренда торговых точек в метро (где проходящий поток покупателей достаточно большой), аренда торговых точек на рынке, аренда торговых павильонов в переходах и т.д. Самым лучшим вариантом в этом случае есть - аренда торговых точек в метро.


Так, как в больших городах больше чем 50% населения города ежедневно ездит в метро так, как они уже полностью смогли оценить все преимущества данного вида транспорта. Потому, что вы можете точно рассчитать время, которое Вам понадобится для поездки не учитывая времени на ожидание транспорта и времени которое можно провести в пробке. Как мы все знаем, создатели метро удачно научились избегать подобных проблем. Но стоит учитывать некоторые факторы такой аренды. Один из таких факторов – это то, что аренда торговых точек в метро является очень прибыльным делом и поэтому  размер арендной платы будет выше, чем в других местах. Также стоит провести поиск торговых точек подобного вида поблизости от места аренды и проверить есть ли неподалеку складские помещения, чтобы быстро и вовремя доставлять нужные товары. Еще один фактор, который может поднять вашу прибыль – это наличие по близости районов, в которых ваши товары будут пользоваться большим спросом, так если вы решили открыть магазин канцелярских товаров или выпечки было бы отлично нахождение институтов, университетов, а также школ неподалеку.


В общем случае аренда торговых точек в метро является очень даже прибыльным вложением капитала. Чаще всего постоянная прибыль появляется уже с второго-третьего месяца работы. Но не стоит забывать, что существует еще много подобных мест, на которых можно неплохо заработать.

 

Источник: http://арендаторговых-площадей.рф

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта