Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Советы при покупке загородного дома

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Советы при покупке загородного дома
25.09.2011 просмотров: 1724

Компания АЗН - агентство загородной недвижимости

По поводу приобретения недвижимости звоните по телефону: (495) 661-35-33


В большинстве случаев решение о приобретении загородного дома "подробнее по ссылке-http://a-z-n.ru/" принимается на семейном совете. В таком случае первое, что необходимо для себя определить – это с какой целью покупается дом. Возможно, чтобы жить в нём всё время, приезжать преимущественно по выходным, или же сдавать дом в аренду. Опираясь на свои цели, покупатель должен определиться, какое ему подойдёт направление. Существуют попутные направления, когда есть возможность доехать к дому разными путями. Если человек, к примеру, выбирает Ленинградское направление, значит, он проживает где-то в пределах зелёной ветки метрополитена. Если же человек живёт возле станции метро «Крылатское», то ближе всего будет Рублевка. Однако, если здесь для него слишком высокие цены, он может выбрать Минское шоссе или Можайское.

Далее следует подумать о расстоянии. Если Вы приняли решение жить в приобретенном доме, тогда не стоит думать, что тридцать километров от МКАД – это близкое расстояние. Спустя какое-то время человек просто устанет от этого расстояния и поймёт, что ошибся с его выбором, однако дом уже будет куплен, в него будут вложены определённые средства, и продавать его будет жалко и хлопотно. Потому следует искать дом поближе к Москве – приблизительно на расстоянии пятнадцати километров. Основное, на что стоит обратить своё пристальное внимание – это инженерные коммуникации. Сколько оплачено электричества, имеется ли газ, центральный водопровод, проведена ли канализация. Если, допустим, человека устроит отсутствие водопроводной и канализационной систем, в случае, если ему очень сильно понравился дом и место его расположения, то отсутствие магистрального газа, думается, не устроит никого.

Ведь в таком случае платить за электрическое отопление будет дорого. Естественно, если будет приобретена не дача класса «эконом» за сто километров от МКАД. Когда в доме не имеется газ, а покупателю сообщают, что имеется по границе, стоит обязательно узнать в газовой службе о том, можно ли подключиться к данной трубе, так как в большинстве случаев наличие трубы на участке не обязательно означает то, что к ней возможно подключиться. То же касается и столбов с электропроводами, которые проходят на улице. Не всегда бывает так, что есть достаточные мощности, и за каждый киловатт будет набегать приличная плата. К примеру, в Одинцовском районе подобная процедура является проблемной, так как там уже всё раскупили.


Следует не полениться, и поговорить с соседями о том, имеются ли у них какие-либо претензии к продавцу дома.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта