Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда квартиры посуточно без договора

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда квартиры посуточно без договора
03.10.2011 просмотров: 1598

Для обеих сторон при сдаче квартиры в аренду самым лучшим вариантом будет отсутствие каких-либо бумажек (договоров) и т.д. Идеальный вариант аренда жилья у знакомых без всякого договора.


Конечно, способ очень заманчив, но вы полстраны исколесите, пока найдете такой вариант.


Как правило, метод проигрывает, как только речь заходит о том, что хозяева в любой момент могут попросить съехать с квартиры.


Еще один момент – низкая стоимость грозит тем, что в один момент хозяева решат получать гораздо большие деньги, а не те жалкие копейки, которые даете им вы. Наконец, сами отношения с хозяевами. Не исключено, что с их стороны будут попытки получить деньги раньше срока, вы ведь знакомые. Хорошо если деньги у вас отложены и просто ждут своего часа, но как быть, если у вас все вымерено до гроша? Тут и начинаются конфликты с так называемыми знакомыми. Раз откажете, второй, третий, и на вас начнут смотреть совсем по-другому. Никто не захочет ущемлять себя в денежном отношении разве, что настоящие друзья.


Сразу хотим посоветовать, никогда не обращаться по объявлениям на фонарных столбах и иже с ними. Это реальная потеря денег, причем очень быстрая.


Можно, конечно, самому начать расклеивать объявления, но хватит ли у вас сил обклеить необходимую территорию? Чтобы хоть как-то продвинуться по этому вопросу придется обклеить не одну доску, прежде чем у вас появится самый небольшой шанс. К тому же не факт, что вас устроит цена хозяев.


Давать объявления через газеты тоже не поможет. Одного взгляда достаточно, чтобы понять какие там цены на подобную недвижимость. И, заметьте, только там самые реальные цены на квартиры посуточно "подробнее по ссылке-http://nahate.com/".


Во время поиска неплохо глянуть и в интернете. Однако здесь все давно занято агентствами недвижимости. При поиске же «аренда квартир без посредников» найдете лишь предложения самых элитных и дорогих квартир. Не факт, что не нарветесь на мошенников, которые просто заполонили этот вид бизнеса.


Конечно, вам может повезти, но это, скорее всего исключение из правил, чем само правило.


Вот и получается, что сэкономить можно там, где с первого взгляда об этом и не подумаешь. Да, да, сейчас речь идет именно о самих агентствах. Ведь именно здесь человек полностью защищен от обмана и его не выкинут просто так без денег на улицу. В любом случае, если произошли какие-то неурядицы, хозяин квартиры выплатит арендатору всю неустойку. P.S. Скупой платит дважды.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта